Воспитание детей

какую коляску выбрать?живем на 4- ом этаже без лифта. какую вы купили для своих деток ?

Вам подойдет прогулочная коляска. Сейчас есть прогулочные коляски специально для новорожденных. В них спинка ложится ровно. О коляске-трансформере даже не думайте она весит 20 кг. Коляска классика тоже не вариант, все равно сами не вынесите. - тяжело. Посмотрите хорошую прогулочную.
Светлана Семечкова
Лучший ответ
покупайте классику. у нее хорошая амортизация- посмотрите как колеса крепятся к раме. . раньше были такие Зекивы- сказка- с ремешками. . они просто прыгали. . и еще- выбирайте чтобы люлька доставалась .и специально поинтересуйтесь у продавца хорошо ли она шагает по ступенькам.. . вниз с малышом наверх- снимите люльку- подниметесь. потом за шасси спуститесь
мы тоже на 4-ом, покупали с огромными колесами и хорошей амортизацией, чтобы по ступенькам не разлетелась, тьфу-тьфу уже 9месяцев протаскали по ступенькам, а еще бегает как новая фирмы ГАЛАКСИ (Адамекс) , я в одной руке сношу ребенка, другой кочу коляску, а если купишь маленькую, то побьется, а в руках не наносишься всеравно.
не очень дорогую-чтобы внизу оставлять
Солнышко
Обязательно чтобы ручка была "ломаемая".
Если поставить её под углом 60-90 градусов, то при подъёме втаскиванием она сама шагает по ступенькам.
Я жила на третьем этаже без лифта, коляску-люльку с такой ручкой после кесарева втаскивала с лёгкостью.
Мы тоже живем на 4 эт. без лифта, носить пришлось самой, выбирала тоже сама и долго, остановилась на CAM CORTINA эволюшн X3,не пожалела, поначалу было тяжело, но ко всему привыкаешь, удобно разбирается, люлька снимается с колес, сначала относила малыша в люльке, потом спускалась за колесами, руки накачала-таскала все сразу, а потом додумались пристегивать колеса внизу к батарее (купили велосипедный замок), это если вдруг сразу спуститься не получиться. Вобщем русские женщины ко всему приспособятся!
Я живу на 5 этаже и мы купили коляску фирмы INFINITI зима-лето. Отдельно крепится люлька для младенцев и прогулочный вариант. Резиновые колеса сзади пластиковые впереди (маленькие) коляска аллюминевая очень легкая. Сама спускаю, а муж поднимает. Пристегивайте её. Тяжести таскать мужская обязанность. Малыш ваш вес быстро наберет натаскаетесь ещё. Мой вариант 2 в 1 из аллюминия!! ! Удачи и здоровья малышу!!!
Liana Giniyatova