Воспитание детей

Какую коляску выбрать для Девочки 4 мес. и мальчику 8 мес.

По вопросу. . .коляска нужна одна для двоих детей 4 и 8мес.. .
или всё же раздельно. . .

С полугода вполне можно рассматривать вместительные прогулочные блоки,
если люлька с рождения, то как правило, до 6-8мес ею и пользуются,
покупать люльку для 4мес ребенка на пару месяцев, возможно, невыгодно,
можно рассмотреть прогулку с теплым конвертом.

Ассортимент колясок велик и конечно же подбирается коляска индивидуально,
по предпочтениям, запросам и бюджету.
Подобрала коляски от 13тыс до 25тыс. руб.
Для двоих - как варианты.

2в 1 или прогулочная коляска X-lander X-A
Прогулочная коляска Jane Nomad
Прогулочная коляска JANE Slalom Pro
Geoby C780 (прогулочная)
Peg-Perego GT3 Completo (прогулочная)
Коляска Cam Cortina RUN (прогулочная)
Коляска для погодок Easy Walker Duo
Jane Powertwin (прогулочная коляска)

Кудряшова Ольга
Лучший ответ
Бог мой, а разве есть сейчас проблема? Ну разве что по поиску/наличию денег. . Если позволить можете, то как вариант: http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=172#filterSECTION=172 - круто, солидно, очень качественно. Если в средствах не очень, то можно и на рынок. . Хотя я сначала купил на рынке, а потом пришлось уже нормальную в магазине и плевать сколько стоит - лишь бы "половина" не ворчала-не ругалась. Вот в том магазине и купил. Там, кстати, этот вопрос задайте - варианты предложат чтобы не гадать.
Ну вы хоть фото пришлити которые у вас на примете