Воспитание детей

В каком возрасте вы дали попробовать ребёнку киви???

мы еще не давали, наверное...) ) Надо жене сказать что бы на ответах спросила, во сколько можно давать....
Фарида Токпанова
Лучший ответ
мес в 7..или раньше..
В 1,5 года сын съедал по киви в день. Аллергии не было. В киви много витамина С и железа. И очень полезно для пищеварения. И так он ел по киви в день лет до 8.
мес 8-9 было.. . у меня неаллергичный ребенок, а киви чищенное очень хорошо для навыков жевания, оно же мягкое.. . очень часто давали, а сейчас как-то дочка фрукты плохо ест, все больше конфеты и шоколадки
Евгения Жовник
нашему 5 лет
пока не давали
полезно то, что в нашем климате растёт и ВЫЗРЕВАЕТ
киви снимают неспелыми и везут ...нет нужды давать их ребёнку
исключение делаем бананам, мандаринам на Новый год
даже не помню, рано. Очень любит, Аллергии не было.
Рокси Волк
мес в 8..когда уже попробовал все фрукты ягоды и овощи. . чем персик или абрикос и манго лучше киви.. а крыжовник или клубника??
Ирина Соколова
Людмила Трушакова киви зимой=крыжовник+клубника летом..
В 5-6месяцев. Я пюрешку делала из разных фруктов, какие на рынке были.
В 5 мес. все ок !
Я с 6 месяцев своей дочурке все по немногу даю , ( смотрю реакцию) сейчас нам 8 месяцев на фрукты аллергии нет, тока на гречку.
В 11 месяцев.