раньше ему прощалось потом трудно простить. И вообще начинает раздражать?
у кого так было?
Воспитание детей
говорят когда дети вырастают отношение к мужу меняется в худшую сторону...вроде как он больше не нужен и то, что +
Такое происходит, когда между мужем и женой нет привязанности. Когда они жили из-за детей. Правильно, дети выросли, зачем он теперь нужен? А вот раздражают нас все. Даже дети. От этого никуда не деться....
так тогда и жена не нужна - некого больше пеленать и нянчить.. .
если так рассуждать
квиты
если так рассуждать
квиты
Айгерим Болатбек
я не о ваших "рассуждениях" спрашиваю, а том бывает так или нет....
Зависит от отношений в семье. Если все было только для детей, то будет раздражать. Особенно если у него свои капризы. А у кого их нет.
Бред! Наоборот становятся люди ближе.
Айгерим Болатбек
вы вырастили с мужем детей и стали ближе? живете отдельно от детей?
У меня- все в порядке- любила, люблю и буду любить))
Если муж агрессивен, не любит жену, то их жен понять можно!
ну если для жены причина нужноты мужа выражается в присутствии детей-то в принципе он ей и до этого был не нужен, просто кто то должен был содержать ее и детей... кроме детей должны быть еще какие то общие темы у супругов
женщине главное реализовать себя как мать.... и для этого нужен самец... ) как дети родятся, мужчина как бы выполняет свою функцию и женщине становится не интересен - есть такое мнение.... как у некоторых видов животных например
Это называется "синдром опустевших гнёзд". Так часто бывает.
Не знаю, у нас любовь, а когда дети вырастают, то КТО тебе, или ТЫ кому ещё нужен (а), коль птенцы улетели?!))))))) Только и любят издалека, а вблизи кто? прально, муж и жена-одна сатана!)
Айгерим Болатбек
у вас вырасли дети и отношения с женой стали еще лучше?
Когда ребенок вырастет, уже можно опять для себя жить. Ездить вместе или с друзьями на природу, ходить в кафешки, по ресторанам, в гости, да много чем заниматься. Отношения укрепятся. А если раздражать начнет, переждать это время, потом будет хорошо.
мне кажется когда люди по настоящему любят, то наоборот должно быть! у меня с первым мужем так было нет любви нет взаимопонимания