Воспитание детей

Сегодня подруга напугала,что с появлением третьего ребёнка ухудшатся отношения с мужем,что будет цейтнот, срывы.Правда?

Неправда, если у вас с мужем всё в порядке в отношениях. О каком цейтноте может идти речь, если ребёнок уже третий, да там всё по накатанной, уже всё знаешь (почти), всё умеешь. И отношения вроде как даже обновляются, а у мужчины гордость какая-то появляется (о, какой он молодец, третий ребёнок, и смог, и не побоялся, кормить-то ведь его нужно). И ответственность мужа вырастает, ведь и впрямь такую-то семью кормить надо, это не одного ребёнка вырастить.
Д)
Дашуля)) ))
Лучший ответ
Это не правда. Это лишь один из вариантов развития событий...
Снежана Инанец
а что у нее уже трое?
Роза Куликова
Присмотритесь к своей подруге, зависть-неприятная вещь
Инна Коваль
Если уж с появлением второго небыло цейтнотов и срывов, то с третьим с чег о бы этому быть то???? Привык уж ко всему... .
Пы. Сы. А подруг надо меньше слушать...
Это всё очень индивидуально. Цейтнот и срывы могут быть и без детей.
(=
(((((=Анютка =)))))
Ау меня с 1 ребенком были цейтнот и срывы.. . А со второй - нет почти.. . У подруги 3 детей, и тожее срывы были с первой дочкй, с остальными - нет.. .
Так чт, видимо, от ребенка зависит (насколко он спокойный) - ну от ситуации в семье воообще, конечно.
Куляш Касымова
А у меня после рождения третьего отношения с мужем стали только лучше -и с детьми он стал больше времени проводить и по дому больше помогать, да и отношения стали лучше.
Завидует.
отношения портятся не из-за наличия детей. отношения портятся из-за непонимания друг друга. мужчина или женщина, которые уходят из семей, уходят не от детей, а от второй половинки, с которой, кроме детей не остаётся ничего общего. я не удивлюсь, если ваша подруга одинокая. не спрашивайте совета у одиноких и завистливых людей. они не скажут то, что правильно. они скажут то, что причинит боль. этот вопрос вы должны обсуждать с мужем, но никак не с подругой. мамой, тётей.... это ваша семья .и всё ,что её касается решайте в ней-будь то хорошее или плохое. рожайте детей столько, сколько хотите вы сама. сколько можете отдать своей любви, никого не обделив. ни детей ни мужа.
Замечательно что у вас будет третий ребёнок! И с появлением ребёнка скорей всего у вас не хватит времени на недалёкую подругу! Счастья вам.... мамочка!
Ирина Зайцева
любой по количеству ребенок, своим появлением, может только усугубить и без него шатко-валкие отношения.
Вся погода в семье зависит от всех ее составляющих: вас, мужа, детей постарше. А то, что у других - это итог их взаимоотношений, а не ваших!!!
Марина Капшук
Всё в твоих руках.