Думаю, да.
Но больше трех при любом достатке не надо.
Воспитание детей
А вы бы решились на третьего ребенка, если бы ваш муж зарабатывал достаточно денег ?
Инна Лапуся
Согласна с вами.
Он-то зарабатывает, но мне хватает двоих наших детей.
нет .у меня нет такого здоровья.. и главное крепких нерв )
Не знаю - не знаю... А так проще, когда не хватает... двое - нет денег, трое - нет денег.... Ничего и не изменилось...))))))
и на третьего и на последующих.. так планировалось.. но оказалось, что только на 2-х и хватит .вот и остановились)))
если б при этом и жиличные условия позволяли, то конечно
нет, это слишком много, у меня 2 детей я и с этими не справляюсь
soberet den'gi i otvalit, naher takoj cirk ! :)
Я на второго решится ни как не могу.... А на третьего боюсь точно не решусь. Если только 2ой раз сразу двойня)))
нет. и на второго не решусь.
Мне больше одного при любом раскладе не надо. А насчет "муж зарабатывает достаточно", так это ж он зарабатывает, а не я, а детей растить, если что, то мне.
нафиг)) мне мое тело и нервы дороже))
нет. мне болльше этого вообще ни за какие деньжищи не хочеться
а мы и решились...
Инна Лапуся
Молодцы!!! Просто супер!!!!
Угу.
Да и на четвертого тоже решилась)
да
И не только на третьего, но и на четвертого. А если бы возможностей было еще больше, то и на пятого, возможно)) )
Увы, пока могу об этом только мечтать, хоть бы двоих обеспечить пока.
запросто!! ! но сама думаю- осилим ли второго?
Уже три года назад решилась) правда на моё решение больше влияло моё желание, а не количество денег.
Однозначно да. Жалею, что не решилась в своё время.
нет. сил не хватет. на второго не могу решиться
Есть двое, но на третьего не пойду. Нужно же каждому ребенку внимание, носится с ними по кружкам, занятиям, то в школу, то в сад. У меня ни сил, ни здоровья нет на это. А нервов сколько нужно. Хоть я и спокойная, но иной раз и успокоительное пьешь. Дети оба гиперактивные, со своими претензиями.
думаю решилась бы
Двоих вполне хватает, уж лучше буду няньчить внуков)
если бы здоровье позволило - то ДА
нет. просто у нас погодки старшему 2г. а младшей 11м. я так выматываюсь что уже с ума схожу с ними. уже мечтаю что бы побыстрее выросли.... 0)))
думаю двое для меня максимум
да
трудно первые трое! поверьте опыту.