Воспитание детей

Нужен ли вам ребенок от любовницы вашего мужа?

Его жена на суде требует ,что я давала им на выходные ребенка ,,,не могу понять мотивы
А вы мативы не ищите. Если она так решила, значит ему (её мужу) плохо без ребёнка. Ну любит она своего мужа. И заботится о его душевном здоровье.
Маргарита Новикова
Лучший ответ
Ну, дальше будет больше... иск на лишение любовницы родительских прав, а все для того, чтобы муж лишний раз к ней не шастал!
Гульжан Alimbaeva
ППЦ! Мне бы в таком случае ни муж, ни его любовница, ни их ребенок был не нужен!
Она ЛЮБИТ своего мужа, поэтому и за вашу связь его простила, и ребенка попытается полюбить. Не отказывайтесь от их помощи, ведь неизвестно, как сложится дальше жизнь. Даже встречаясь с папиной семьей, ребенок останется вашим, просто у него будет немного больше родственников, которые его любят. А вы во время их встреч сами сбегайте на свиданку, ведь надо же личную жизнь устраивать, ведь вы еще очень молоды.
Your Friend Best Of Bests
Лично мне, нет. Своих детей хватает.
а он признал отцовство? в свидетельстве о рождении записан?
Мария Руденко
Странно, мне бы такое даже в голову не пришло! А у них есть свой ребенок?
Ал
Алеся
Может просто у них нет деток.. и они его хотят переманить потом.. когда немного старше станет..
Ирина Шиллер
Ха-ха-ха, прикольно. Нафига ей чужие дети. Если только она своих родить не может.
всю жизнь об этом мечтала...
Лариса Мельник
А вообще кто вам жена вашего любовника и какое право она имеет на вашего ребенка? Она ему не родственник. И соответственно не имеет никакого права требовать встреч с вашим ребенком.
так а кто любовница???? Вы??? ?
А мотивы жены сама понять не могу.... душевный человек, однако.....
Лилия Козлова
Мстит.... ты у нее мужа в свое время, а она у тебя ребенка....
А мотивы простые, чтоб он глядя на этого ребёнка всегда помнил какую боль он принёс своей жене
Ева Яблочкова
Ну вообще. Дура что ли?
может как-то навредить хочет?
Светлана К
Это, наверное, чтобы ее муж у вас по выходным не пропадал, а дома был под надзором.
Странная она какая то, вообще никогда такого примера в жизни не слышала, я бы гнала не только любовницу, но и мужа с ее ребенком! А тут все наоборот!!!! Абалдеть!!!!
Это месть.
86 Сургут
Бред какой-то, правда.
а зачем?