Воспитание детей
А если бы ваш муж сообщил,что его любовница родила, то вы бы хотели, чтоб он отрекся от того ребенка?или пусть помогает?
Пусть помогает кобелина!
От детей отрекаться нельзя - это самое страшное!!!
помогает. Ребенок чем виноват?
пусть чешет к ней... а помогает мне..
Я своего предупредила: захочешь развлечься - предохраняйся. Узнаю что обрюхатил кого - убью ее и ребенка. Отсижу свое. А ты будешь виноват. Не думаю, что рискнет. Да он и не идиот, заразу всякую в дом тащить.
это уже не мой муж... пусть готовится к встречи из роддома....)))
Она родила, пусть сама и воспитывает. Её проблемы. Знала, на что шла.
скатертью ему.
пусть к ней идет)) ) в чем проблема то) ) у него там дети, пусть там живет
Людмила Симонова
так у него и там и тут дети, разорваться что ли?
Мысль материальна- не хочу представлять)))))
Как жена- хотела бы, чтоб отрёкся. Но как взрослый человек-считаю, что обязан помогать, воспитывать.
Пусть помогает, но без меня)
Конечно пусть помогает, ребенок не виноват что его родители ублюдки.
Мне кажется, что здесь почти каждая напишет - пусть помогает, потому что это с ними не случилось.
помогать заставлю! малыш непричем. а сама на развод подам. я и без него проживу.
Я бы его на порог не пустила! Не смогу простить измену.
я бы такого мужа пенком под зад! и суку бы предушить не помешало бы
Пусть помогает, разумеется!!!! Но уже без меня и без какого-либо моего участия в его жизни)))
на его совести пусть было бы, хотя, почему МОЙ мужик должен помогать другой, ее же никто не заставлял рожать, ну гульнул, всякое бывает. но почему моему ребенку меньше достанется?
Если муж ушел налево значит жена тоже виновата. Когда такое происходит виноваты оба. Пусть решают как им жить дальше. Ребенка в любом случае не бросать. Если еще и ребенка бросит то это уже не мужик. А будут ли вместе всё зависит от жены сможет ли простить ну от мужа к кому хочет уйти. Но если останется то деньги на содержание ребенка пусть берет где хочет, но не в ущерб семье
может я и злая, но, конечно, и мужа бы выыгнала, ну или отказаться
поздравляю, у вас будет малыш????
М-дааааа.... Вопрос.... "Убить" его, конечно, козла кусок надо за такие дела. И даже не за то, что "загулял",за то что безотцовщину "плодит".При любом раскладе один ребенок без папы будет. Выгонять? Тоже вопрос без конкретного ответа... А если за "плечами" 20 лет счастливого брака, общее имущество, дела, родственники и много чего еще?! Все простить можно... Дркгое дело как жить после этого, получиться или нет... А ребенку помогать надо! Сделал-отвечай! И любая мало-мальски разумная жена согласиться с этим. И те кто кричат "убилабынах"-бред, бред и еще раз бред. За своего ребенка горло перегрызть готовы, но тот малыш тоже мамин и она его не меньше любит.
Этож какой надо быть дурой, чтобы не заметить столь длительных отлучек мужа?))) ) Пусть к ней шурует и помогает.))
Людмила Симонова
может он в командировках часто