Воспитание детей

А Ваши мужья ходят на собрания в детский сад?? ? И как они принимают участие в "детсадовской" жизни ребенка?

мои дети не ходят в сад.. . но зачем туда папашу на собранье отправлять. если только мать не на работе, или еще по каким другим причинам не может пойти?
Ходят (ходили) . В детсадовской жизни участия не принимаем. Так как в детском саду есть воспитатели, которым мы платим зарплату.
не ходил. там сесть некуда.
Ирина Логачева стульчики только мам выдерживают??? и то очень худеньких)))
Нет, на собрания не ходил. Делать там нечего. На субботниках помогал. Сейчас мне придётся уехать на две недели - будет папа наш сыном заниматься. Не хочет - но куда деваться?
Maya Shadiyeva
Я и сама там не была ни разу
Zhansaya Tursynbaeva
я ни куда не хожу, ходит жена.
моё мнение им не интересно, но когда начинаю пугать ребёнка что пойду к директору или заучу то он меня начинает тянуть назад. прикольно блин!!!
если не работал то ходил или сидел с другим ребёнком ему интересно быть в курсе событий если это касается семьи
Его даже на утреннике не увидишь, а на собраниях тем более.
Постоянно на работе.
На собрание не ходил, а ремонт помогал делать. Хотя если нужно пойдет. Только врядли что-то запомнит или все перепутает. уж очень он невнимательный в таких вещах.
Я скворечник делал-ожиревшей вороне в нём было где развернуться.
Да, он тоже ходит. Частенько мы с ним вместе. Причина? Родил ребенка, будь любезен участвуй наравне со мной в ее воспитании. Он рисует хорошо и с дочкой сажу всегда поделки какие нибудь для садика, конкурсов вместе с ней делать. В принципе, его попытки отбрыкиваться редки и малозаметны. Почему? Потому что он ее обожает.
Сауле Эмир
Ирина Логачева А мой муж считает, что с него достаточно только зарплаты, хотя я тоже работаю.
Ольга Бабушкина а мне кжется вот именно моему мужу там делать нечего(((((. я боюсь того момента когда ребенка в сад поведем, он слишком правильный, нам год до сада, но он уже говорит что никому, и ничего , что это госучреждение((((а я понимаю что без этого ну никак, да со школой я думаю у нас в этом вопросе негладко будет. и честное слово, мы не отсчитываем копейки на хлеб, но вот человек он такой(