Воспитание детей

Как зарабатывать достаточно денег, я одна и у меня четверо детей, уже с ума схожу от нехватки средств, ходим в магазин...

ходим в магазин облизываться
У меня тоже четверо и нормально живем! Пособия не положены.
Юлия Устюжанина
Лучший ответ
надо рассчитывать свои возможности изначально
отец детей должен пахать как лошадь
Ну а что же ты рожала столько.... или расчет был на то что тебя содержать будут!
добродетель поищи и заведи от него 5-го ребёнка.
Бизнесом надо заниматься! На зряплату богато жить низя!
Социалка, если других вариантов нет. Главное не сидеть на жопе ровно. Шевелись. Откажут - шевелись активний.
С*
Сёмка ****
Во первых-пособия все оформить, во вторых алименты. В третьих-работать... А на интернет денежки с неба сыплются?
Имея четверых детей, у Вас хватает времени и сил общаться в инете. Когда же Вы занимаетесь детьми?
Все такие правильные, ой мляяя... да какая вам разница, кто сколько сидит в интернете? Человек задал вопрос, нечего если ответить, так рот не открывай! В жизни всякие ситуации бывают, и не вам судить! Правильные мля, упыри!
А по вопросу, на самом деле можно пройти какие нибудь курсы и вечерами на дому принимать. Не отчаиваться! Ставьте цели, все получиться!
Норм работу искать
этот вопрос надо ставить первым для себя ( еще когда нет ни одного ребенка и только думаешь родить)!! ! Как и где заработаешь, сможешь ли поднять деток ( дать образование, воспитать достойно, помочь встать на ноги) ? Тебя не жаль, жаль детей, которые не просили, чтоб ты их рожала, а потом не могла прокормить! И не надо искать виноватых! Сама как ни крути во всем виновна, поэтому не ной! Лентяйка сидит в вопросах
впухла ты
а родственники, их нет? может вам найти еще какую-нибудь подработку, можно на дому
Единственное, где можно более менее нормально заработать особо не заморачиваясь, это армия. Правда, на хорошую должность не так просто попасть. Опять же про курсы нормальный совет. А этих не слушай, обычно те, кто меньше всего разбирается-больше всего тявкает, таким везде свои пять копеек вставить надо!
Попробуйте пройти обучение через центр занятости- Парикмахер, маникюр, наращивание. На дому заниматься этим. И с детьми, и на работе)
Найти хорошую работу