Воспитание детей

Если бы Ваш муж зарабатывал бы в месяц тысяч 60.Вы работали бы имея двух детей?

Один школьник начальных классов, другой-садовский. Ну и там кружки, надо водить, уроки делать. Как бы Вы поступили работали или нет?
60-это очень хорошая зарплата для обычного работника .Не пишите хрень. Вы все с Рублевки что ли ?
Галия Акбулатова
Лучший ответ
Алёна Столбовская я вот тоже в шоке, как люди живут и пишут что 60-это мало. Ну если конечно трусы за 5000 покупать и кофту за 15000,то мало будет любой з/платы
я работала с двумя...
60 на четверых не много. Дети большенькие - работала бы. Может не полный день.
* Ada * Ada
я нахожусь в декрете с двумя, муж нормально зарабатывает, но тем не менее я работаю на дому психологом. и дома все успеваю, и денежку складываю. Деньги лишними не бывают. А 60 тысяч не плохая сумма, но на нее не проживешь, это моя недельная выручка. у меня на еду на 4-х с новыми ценами расход стал 12 тысяч в неделю, при том, что готовлю только сама и полуфабрикаты не покупаю, плюс еще памперсы 2 тысячи в месяц, плюс еще образование дочки 3-х летки- 20 тысяч в месяц, телефоны и интернет-6 тысяч, коммуналка 5 тысяч, бензин 20 тысяч в месяц, собака питание и обслуживание 3-4 тысячи в месяц, ну одежда и обувь это уже другая статья.
Катя Лапина
я бы стала работать, если бы муж зарабатывал и пол-миллиона. Но не на износ, а просто, подрабатывая на неполном рабочем дне.
Для себя, чтобы не выпасть из социума, быть в форме.. .
Имея же двух малых детей, сразу заявляю - (временно) НЕТ.
Анна Иванова
для нашего города это очень хорошая зарплата.. Женщина могла бы и не работать..
Bellydance Girl Aneka*
Пришлось бы. Сдвумя детьми на эти деньги прожить трудно.
я не в россии, но мой муж зарабатывает раза в 2-3 больше, сын школьник и младенец у нас... я подрабатываю как могу на дому, где то у меня и выходит 60.000,но это в половину меньше того что у меня было пока работала (((((нам маловасто как то, и вообще хочу на работу (
Работала бы.
1.Мне скучно дома. Мне моя работа нравится
2. Еще не известно, как жизнь повернется. Не хотелось бы быть "без опыта работы"
У нас доход на семью (я, муж, двое детей 11 лет и 5 месяцев, + большая собака) - 94 тысячи рублей. Муж работает, я сдаю свою квартиру. Я пока не работаю, т. к. дома сижу с маленькой дочкой. Через год хочу младшую дочку отдать в садик и пойти работать. Надоело сидеть дома. Да и деньги никогда лишними не бывают.
Татьяна К
ну. . я вам скажу честно. . ДАЖЕ ДЛЯ ОДИНОКОГО МУЖЧИНЫ 60 ТЫСЯЧ -ЭТО МИНИМАЛКА!!! !
Мой зять получает 230 тысяч.. дочь может позволить не работать, заботясь об ОДНОМ ребёнке.. И то. . в этом году ребёнок пойдет в ТРЕТИЙ класс... а она хочет выйти на работу----УСТАЛА ДОМА СИДЕТЬ!!!
Сагалакова Светлана Ничего себе минималка...
Татьяна Машина Это где такая минималка? Даже для Москвы - неплохие деньги.
Елизавета Плеслова Чиновники, сука, воруют.. . или банкиры - тоже из людей лохов делают.
Да, и без вариантов. Не за какие деньги, тем более за 60000 на 4-х, не соглашусь сидеть дома, отупение от этих посиделок оооочень быстро наступает.
Мне бы этих денег и на себя одну не хватило, не то что на целую семью. И вряд ли мой муж стал бы работать за эти деньги.
60 тыс, не так и много, но я не об этом. Даже если мой муж будет миллионером (хоть к этому никто и не стремится) я не перестану работать....
Ann Ludchenko
Елизавета Плеслова А зачем работать? Что за работа такая на которую можно хотеть?
Конечно.
В нашем городе это три нормальных зарплаты, так что не работала бы и детей нормально содержали.
Мой муж зарабатывает 30 тыс, и я не работаю, еще не имея ни одного ребенка.
...дари... *))
Татьяна Машина Эти все рассуждения о жизни в, Москве. В Майкопе на 30 тыс. можно очень хорошо жить.
Алёна Столбовская Это бред, в Москве не так уж всё и дорого. можно и детей одеть платье купить за 150 рб, ботинки за 1500 руб. питание по акциям и нормально
я бы нашла только для стажа на 2-3 часа или не работала бы. Не люблю работать, у меня трое, я с работой ничего не успеваю - всё будет нестираным, неприбранным и даже не смогу спокойно поговорить с детьми про их дела, чем то помочь. 60 тыс - для нас хорошая сумма, мы бы и за кредит могли платить и жить без ужимки, как сейчас на 30 живём с 3мя детьми
aza-35
нет