Воспитание детей

Мамочки в декрете, сколько у вас мужья зарабатывают? И сколько детей вы имеете?

Интересно, сколько нужно для полного счастья. Тяжело жить в декрете на одну з/п мужа
У нас 2 детей З/п мужа 35-40+мои декретные 10
На жизнь не жалуюсь, строим дом (сруб 2 этажа) уже третий год, скоро вьедим, отдыхаем: Египет, Турция
Для счастья одних денег мало,, ,
Что бы жить достойно, нужно уметь деньгами распоряжаться
Инна Шмакова
Лучший ответ
Aselok Merekekizi Хотела пять поставить))а мышка соскользнула.
один деть, зарабатывает достаточно, чтобы мне не работать и всем вместе пару раз в год путешествовать. а понятия о счастье у всех разные. для меня - это прежде всего психическое и физическое здоровье детя - а в саду или с наемной няней этого очень трудно достичь. из этого и исходили..
Т(
Танюшка ((()))
нам хватало з/п мужа, двое детей. этим летом все на море съездили
Dil Jon
Да у всех запросы разные. Полное счастье для одних - сосисок килограмм в холодильнике, а другим - Багамы подавай. Ну ты и спросила.... Думай сама. как вы живете - и прикинь, как будете без твоей зарплаты. Что ж теперь не рожать?? ? просто можно покупать разные вещи для детей. Кто то одежду из США заказывает. кто то импортную здесь ищет, а можно и отечественное неплохое, тем более растут быстро очень. Так же и все остальное.
Гаухар К
Муж много зарабатывает. Ребенок один. Все для полного счастья есть, включая поездки на багамы.
не знаю сколько и не хочу знать. Мне на ребенка (сын один) и на домашние дела хватает. А он там себе еще на машину копит.. . На Багамы не ездим, но живем хорошо, строим потихоньку (частный дом) , технику покупаем и полуфабрикатами не питаемся.
Муж зарабатывает порядка 70тыс, но все куда-то расходится. Сильно откладывать не получается.
Муж конечно не рокфеллер, но счёт на сберкнижке понемногу пополняется. У меня мальчики погодки.
у нас двое детей и нам в полне хватает можем себе позволить конечно не все я имею в виду богамы но хорошо жить в полне!
Да, наверно надо уметь деньгами распоряжаться. Муж получает порядка 50-60. не хватало не на что. Я вышла на работу, мои 15. Все равно перед Новым годом денег опять не хватает катастрофически. Да, забыла- у нас 2 детей