Воспитание детей
Как вы считаете: сколько детей лучше иметь молодой семье?
МОЛОДОЙ семье - достаточно одного! Но когда семья окрепнет и повзрослеет, то тогда можно еще!!!
Если материально все в порядке на многие годы -- то можно и 3-4-5, а нет так хоть 1 го бы до ума и хватит.
одного хватит! по своему опыту могу сказать, лучше чтобы в семье был один ребенок ...
Natalja Schneider
Что все так хреного?
для начала 3-х а потом можно и 6 забабахать
Natalja Schneider
Потому и мудрецом зовешься?
я считаю двое - это предел, что бы вырастить, дать полноценную заботу, любовь, внимание
для начала думаю и одного хватит
Кому как, мне надо троих .Двое уже есть .
Чтобы не вымерло челвечество, любая семья должна иметь не меньше2 детей. А если увеличивать генофонд, то 3 или больше. Выбирайте, что для вас подходит.
Столько, сколько сами пожелаете.
Двоих.
Считайте Ваших детей сами.... нУ СКОЛЬКО ПОЛУЧИТСЯ все в радость должны быть.... Удачи в этом не легком деле!!!!
Если есть крепкие чувства
жильё
стабильное мат. положение
помощники из близких
хорошее здоровье, опять же
немало ещё чего
и.... сколько угодно детей, Вам! Можно начинать!
жильё
стабильное мат. положение
помощники из близких
хорошее здоровье, опять же
немало ещё чего
стольких, на скольких у вас любви хватит... некоторым и на одного не хватает...
Сколько душа пожелает и возможности
молодой- лучше не иметь вообще, пока не поживут вместе хотябы лет 5-7
Tatiana *****
тю, странности такие тут пишете
Смотря сколько ты сможешь прокормить!
На скольких хватит средств и терпения... .
У нас часто так бывает:
Дети - цветы жизни... .
Насобираем букет
И подарим бабушке!...
У нас часто так бывает:
Дети - цветы жизни... .
Насобираем букет
И подарим бабушке!...
2, и то трудно
Я думаю двоих. У нас два сына. Одного бабушки избалуют,
да и скучно ему будет. Вырастут, будут помогать друг другу
и родителям.
Столько сколько позволят средства, жил. площадь и желание иметь дома шумную толпу маленького народа...
На сколько здоровье и финансы позволяют... и желание есть.
езнаю как у вас а у меня двое парней и я доволен хочу ещё девочку!!!!