Воспитание детей
Сколько детей надо иметь чтобы:ездить заграницу,пожить для себя,их выучить и по поликлиникам таскаться на всякие
я живу своими детьми, и было бы здоровье ещё бы 4 родила. Но Бог дал только 2 детей. И верите вы или нет, вы не заметите, как они вырастут, и будут жить для себя, а вы для себя. Так чего время то торопить? наслаждайтесь маленькими детками, ведь на детство всего 14 лет даётся, на юношество всего 4-6 лет а на взрослую жизнь всё остальное время, сколько Бог отмерит. К стати мы вообще переехали за границу жить) ) и ни кто нам не говорил, что ездить с детьми по заграницам это плохо) ) а чтоб дети в магазине не орали и не бесили всех окружающих, нужно ЖИТЬ ДЕТЬМИ! и понимать их. Тогда договариваться можно и о походе к врачу и о походе в магазин и о остальных поездках и путешествиях. Тогда и хватает время жить для себя вместе с детьми. моим детям уже 15 и 13 лет. . и очень хочется ещё маленьких. . сами не можем родить, по этому у меня дома постояный дет сад, соседские детки разных возрастов, и племянницы (3 и 5 лет) . Всех их обожаю.
Галина Петрикова
к стати справляюсь только сама, ни каких бабушек и так далее.Пока растила детей, успевала учится, работать,вязать,кроме этого ещё заводить домашних животных,имеем аквариум.
зачем таскаться по поликлинникам. . любого спеца домой можно вызвать, а из поликлинники по адресу-совершенно за смешные деньги)
у меня трое-живу для себя, планирую еще. .
зато кады постарею, и кто-то из детей захочет лишить меня дееспособности из-за материальной заинтересованности, -это будет сложно сделать, т. к. ребенок не один) ) а то, что все окажуться бессовестными -не бывает))
Галина *** ***
ну если есть лишние деньги,то да.А сколько у вас на семью выходит?
Чтобы жить для себя, детей иметь не нужно вообще. А поездки за границу с количеством детей никак не связаны. Да, и в поликлинику сходить не такой уж тяжкий труд.
Блевать тянет от того, что вы пишите. Героини великие!
Галина *** ***
а за границу детей между прочит не желательно с собой возить,ясно?
Ольга Дмитриева
Александр) хотела спросить_ чем вам мой ответ не понравился про то, как стать успешным адвокатом?))) 2 влепили))
я с двумя почти отбегалась))) за границей ни разу не была-вечно что-то приключается перед выездом. хотя сейчас можно запросто и не дорого смотаться... но я не работаю, у нас бабушек нет. поэтому сами)))
с двумя, бабушки только летом на даче, и в поликлиники ходим, и на кружки таскаю до сих пор, и заграницу - всей кучей ездим.
Не надо для себя жить - вы с семьей живите, так как вам хочется.
Галина *** ***
а у меня муж против таскать младшего по морям и магазинам,говорит значит вообще не поедем никуда и всё
у каждого человека разный потенциал
все зависит от того что в вашем понимании жить для себя
какие у вас запросы? какой достаток
для нас 3 детей вполне хватит
золотая середина так сказать
у нас частный врач так что никаких проблем нет с поликлиникой мы даже прививки дома ставим
тут еще вопрос финансов играет большую роль
они решают некоторые проблемы
еще у нас есть помощница с детьми
она меня не заменяет я дома целый день просто пока я готовлю, стираю, глажу, убираю квартиру по 3 раза в день 120 метров
она читает сказки и гуляем мы вместе
какие у вас запросы? какой достаток
для нас 3 детей вполне хватит
золотая середина так сказать
они решают некоторые проблемы
еще у нас есть помощница с детьми
она читает сказки и гуляем мы вместе
Очень содержательная информация.
мы с мужем хотим 7х. 5 своих а 2 из детского дома.
По поликлинникам не хожу. заграницу не хочу-т к боюсь, хотя отец звал.
А для себя жить считаю бредом-я живу для своего ребенка. Один пока, нет папы для второго (отец у дочки есть, от него никого не хочу)
Галина *** ***
а по поликлиникам почему не ходите? значит никаких вопросов нет по здоровью?
все зависит от энергичности каждого, у моей подруги трое и она все успевает, у меня пока один, тоже стараюсь
Если работать, то и одного достаточно. А если не работать по мне так трое предел.
У нас четвертый скоро будет, и заграницу ездим, и живем для себя, и учатся.. .
Воспитываем только вдвоем с мужем. Но и работаем оба для этого.
У врача дети не орали у меня никогда.
Наталья Бессмертная
Умница!
Галина *** ***
ну а мы не имеет ткой возможности на себя работать.конечно состоятельные люди могут себе позволить и 5-х детей,но я считаю с нашим доходом в месяц-40 тыс.руб.это мало вато
с таким подходом к жизни - дети противопоказаны.
Галина *** ***
а какой у меня такой подход? то что для себя пожить охота?
Для кого ноль, для кого и все 10...