Воспитание детей

если были у вас материальные блага то сколько детей хотели иметь?

двоих имею, двоих бы и имела. и дело не в материальных благах. надо суметь их воспитать достойно, а соответственно уделять им должное внимание. а также дать им детство. Да и здоровье у меня одно все ж.
А рожать сколько бог даст, а потом сбагря мамкам-нянькам заниматься своими делами, отдыхать и прочее-это не воспитание.
Елена Розгон
Лучший ответ
Бог дал двоих, еще при Союзе... Дал бы больше, - с радостью бы принял..))
Ольга :)
Троих. , но уже поздно 62 и была женская операция.
2-3 не больше)))
**tne Smile** (** Is Joy **)
Минимум троих
Fi
Firuza
Чктверых! Очень хорошее число! Двое старших и двое младших - всем всегда есть компания на выбор1
когда первого сына родила, хотела еще хотя бы троих, но после второго ребенка -уже ничего не хочу и финансы тут не при чем, детям нужно внимание и любовь матери, а не ее деньги и обеспеченность
Двоих, девочка уже есть.
У меня двое есть уже, мне бы материальное благо-я бы из них ученых сделала и по миру бы их повозила! Разве количество детей и материальное благо имеют связь? У меня дети от любви появились, уже почти выросли, а благ нет! Благо что они есть!!!
Сколько Бог дал бы.
Гузяль Мусина
Все равно двоих - независимо от материальных благ. Дело именно в том, что вы двоим сможете дать всю любовь, воспитание, понимание. Не нужны наньки - это же другие люди, а не вы. Если больше двоих детей, то вы сами дома засидитесь и на себя времени не останется, что тоже нехорошо, надо же и самой работать, заниматься хобби.
Нуршат Бакыт
сыночек уже есть, но родила бы ещё 2, возможно и приютила бы из детдома .
троих, но сказать честно, чтоб их можно было почаще кому нибудь сбагривать
уже есть три ребёнка и ещё бы 2 родила даже не имея этих благ
Мне 2-х выше крыши бы хватило!!!
Много!!!!
Пятеро: троих дочек и двух сыновей :-))
Леська Лапко
Двоих, а может и троих. При условии, что я бы с ними дома сидела, а не пахала целый день, что бы няньке заплатить.
Мария Томкив
шестерых
не больше двух
Ludmila Z***
Двух
Троих своих и одного точно бы взяла из детдома.
Elena Kodesnikova
три своих и один приемный. мечта детства. надеюсь, осуществится)
Троих, а может и поболе...
Две дочки есть, а хотелось бы еще.
Минилум 3
Каждый год рожала бы по ребёнку =)
Имею 3 сыночка, но хочу ещё дочу, но чтобы самой не рожать.
5,два мальчика с разницей в 5 лет, через 2-3 года близняшек разнополых, потом лет через 7 дочку еще! Два сына защитника, двух малышей понянчить как следует и дочку потом что не было ощущения опустевшего гнезда, когда остальные вырастут и мамочка будет им не нужна помощница и радость!
Хотела бы иметь 3.