Воспитание детей
Если жена в декрете, обязан ли ее муж зарабатывать? или он может сидеть дома на ее декретные?
Мужа в декрет - самой на работу. Если работу искать не будет. А до этого на пару дней пусть потренируется под чутким руководством. Сам на работу побежит)
на декретные не разгуляться.
это уж как сами договорятся.
У меня декретные три тысячи,,, в нашей ситуации не может и речи быть чтобы дома обоим сидеть,,))))
В законе это не прописано. В остальном - как договорятся в семье.
конечно, оба пусть на декретные сидят дома. Где Вы берете этихносителей членов, зачем называете их мужьями -не понимаю.
Если сможет отпишитесь... Покажу жене которая на сумму в 25 раз большую прожить не может (жена хорошая и экономная, я и в 40 раз большую не проживу).
Однозначно на лесоповал или где там у вас хорошо платят!!!
Декретные копейки, как он на них сидеть будет?)
Пусть сидит дома с ребёнком, раз его никакая работа не устраивает, а жена на работу
Не должен.
Нет. Но вы же видели от кого рожаете. .
Одуреть, это ж какие должны быть декретные, чтобы всей семьей куи пинать
какой ужас что такой "мужик" содержится на деньги выделенные для матери и ребенка,.
Наличие яиц не делает мужчину мужчиной !! Дайте ему фартук и тряпку а сами на работу
Мда, не повезло с мужиком. Декретные это копейки, прожить семье не реально, даже о ребенке думает, ((( печально чо..
обязан содержат жену и ребенка
чтоб жить за декретные нужно каждый год рожать)))
Ну нет уж. Мужчина прежде всего добытчик и кормилец. А если декретных вдруг не будет? Да ну, это не муж.
Пусть идет в дворники! И на воздухе, и мозги не напрягать! А вообще, вы в своем уме? я не в декрете, но меня муж содержит, пока утверждают на новую работу. И с самого начала так себя поставила. В советское время отцы и вагоны разгружали, и сторожами-дворниками работали! А Ваш красавец сидит на вашей шее... Вам приятно? А ему не стыдно? ХОРОШО УСТРОИЛСЯ! Пинайте его!
Об этом надо было думать до беременности.
Это где ж такие декретные платят?
Декретные- это ребенка, не как не ваши и мужа. Это шапочки пенеточки. кофточки для малышка, а не пивасик с сигаретами
Катерина Нехорошева
На декретные он точно не прокормится)
Катерина Нехорошева
Щблин, не туда, прошу прщения
Лёля
пол шапочки и одна пинеточка или б/у. Да это ж так просто мамочки чайник новый купить, да и то дешёвый китайский.
Это не муж, это - иждивенец.