Воспитание детей

подскажите как можно зарабатывать в декрете, финансовое положение ужасно, муж на 2-ух работах+ халтуры и не справляется

Лен, предложите свои услуги по набору текстов, оплата постраничная.
Александра Королева
Лучший ответ
В лес. Грибы и ягоды собирать. , продавать, варенье делать и самим доп. питание. Попросить на сайтах помощи с одеждой и обувью, люди кучу всего выбрасывают, можно в контакте или одноклассниках разослать просьбу помочь. Смотрела передачу, кажется "люблю не могу", там говорили про какой-то сайт, "отдам даром". Женщина рассказывала, что меняет там то что есть у неё, на то что ей нужно.
Объявления на подъезд с предложением помыть полы или посидеть с детьми, просто по соседям предложить помощь с детьми или по хозяйству.
Есть всякие благотворительные организации ищите в своём городе. Они оказывают помощь. Есть сайты благотворительные.
Всё что вы умеет делать должно приносить доход, Что-то же вы умеете? Пирожки печь? На гитаре играть?
Если есть литературный талант, можно зарабатывать набором текстов для сайтов. Но там в начале тяжело, говорят кидают. Так если вы ничего не умеете, типо делать сайты, дизайн проекты, заработать в инете сложно, даже не реально.
Если живёте в крупном городе, можно заработать участием в опросах по разным товаром и в передачах.
Ещё можно поискать работу дома на телефоне, правда будет слушать, как вас посылают 250р в день. Это только если вы стрессоустойчивы.
Gulzhanat Janzakova
Попробуйте сократить расходы. Исключите из питания колбасы, сосиски. Купите мяса на неделю, крупы и овощи, молока. При походе в магазин тратьте только на "нужные" продукты. Даже копеечные вещи, которые вам не пригодятся, но которые хочется, исключите. Вещи можно покупать в секонде (там одеваются очень состоятельные люди, поверьте, это для многих хобби) , вы и сама и детей своих оденете супер-пупер. Статья расходов мыльно-рыльные и обувь с нижним бельем остается.
если умеешь вязать или вышивать могу подкинуть темы, реализовывать в интернете
Могу только посоветовать, делать что нибудь руками. Шить куклы, рисовать интерьерные картины, можно писать курсовые и дипломные, рефераты, можно закатывать варенье и что там еще закатывают.. и продавать.. можно печь пироги и булочки и продавать их в местный магазин... да много чего можно было бы желание...
заработок в интернете зачастую является разводом и пустой тратой времени (а иногда и денег) , не считая веб мастеров и тому подобные профессии. рукоделие это то что может получится, если руки тем местом вставлены.
Блин, чтож у мужа то за работы такие, что он вас содержать не может? Или это у вас запросы такие? А вообще я вам вот что пооветую ст 256 ТК РФ, это если вы офицально в декрете.
Чуть-чуть можно заработать на опросах - в Москве, в других городах не знаю. Час опроса около 1000 руб бывает, но ездить нужно. Есть интернет-опросы. Копейки - по 20 руб, 50, 70, но когда накопится рублей 500, и то приятно. Все это конечно не заработок, а так, мелочь, но всё же.