Воспитание детей

Как женщина может зарабатывать в декрете? примеры, пожалуйста

что-то такое, что можно взять на дом - сделать и получить оплату за результат
1. У меня подруга-бухгалтер - вела в декрете дистанционно пару-тройку небольших фирм. Встречалась с их представителями раз в квартал - все остальное по электронке.
2. знакомая торгует через интернет всякой ерундой для вышивания (сама увлекается вышивкой крестиком) , формирует заказы, отсылает посылки с почты или покупатели приезжают к ней домой, НО ее муж бизнесмен закупает ей все эти нитки и прочую дребедень в Финке, везет транспортом своей фирмы и растомаживает за свой счет
Светлана Ялаева
Лучший ответ
когда мужчина спрашивает об этом-СМЕШНО! пусть женщина отдыхает в это время!
интернет-трейдинг ..прямой доступ к торгам на ммвб...
Яночка ..))
Держали кур, уток, гусей, пчёл. Поэтому были с яйцами, мёдом, перьями на подушки и мясом ( ещё и обменивали, и продавали) . Ещё держали собаку, поэтому были с шерстью ( чесали, пряли, вязали себе и на продажу) . Охотно покупали варежки и носочки из собачьей шерсти, ещё на заказ вязала шапки, шарфы, свитера, туники. Плюс свой огород. Сажали картошку, свёклу, морковь, репу, огурцы, помидоры, кабачки, редьку, горох, чеснок, хрен, зелень, яблоки, груши, сливы, тёрн, облепиху, черноплодку, барбарис, жимолость, калину, боярышник, малину, смородину, клубнику, землянику Ещё я подрабатывала, сидя в декрете в частной школе искусств, поэтому была лишняя денежка и старшему ребёнку можно было посещать там все занятия бесплатно.
Смотря что ты умеешь делать. Любой навык можно сделать способом дохода. Вот я, например, на заказ рисовала портреты.
Olga Maifat
Можно научиться вязать и брать заказы! Или для начала вязать шарфы, носочки и продавать их. Заодно и ребенку связать пинетки своими руками! И приятно, и полезно!