Воспитание детей
в каком бы случае вы бы решились на третьего ребенка?
при наличии сил, здоровья, средств и желания - да хоть на восьмого
ни в каком! это однозначно-НЕТ!
даже на второго категорически нет нет и еще раз нет!
А что для этого должен быть какой-то особый случай? =))))))
Захочу - рожу, не захочу - не рожу!
если бы он зачался
Да у меня четверо, на третьего просто элементарно решилась))) ) с четвертым еще подумала и то не долго))
Если бы позволяло материальное положение
Мне двоих достаточно. На второго 10 лет решались :) если залетим, то обязательно подумаем.
Второй раз вышла замуж и решилась.
К сожалению, уже не решусь, в силу проблем со здоровьем.
Нужны силы и здоровье, чтоб 2х на ноги поставить, не до 3го ;)
А у нас уже есть, четвертого планируем) )
Материально обеспечить можем, детей воспитывать умеем и любим - отчего бы и нет?))
уже 3 штуки что там решать то))))
я бы и не решилась на третьего.... нет нет и нет
но третий у нас бонусом шел со вторым)) двойняшки... .
а так бы нее... никогда
не могу ходить так долго беременной, слишком это меня изматывает, поэтому остановлюсь на двоих .
Я и на второго-то не решилась, чего уж там про третьего
Хочу третьего, у меня очень хороший муж)
это понятно бог дал ребенка, даст и на ребенка! ! у нас двое погодки, во первых я ни хочу потому что я устала очень сильно уже, а во вторых денег мало!
Если бы бог дал, второго, третьего, без проблем, а пока вот один, видимо ему виднее.
если сил хватит и если очень горите желанием