Воспитание детей
а вы как решились на третьего ребенка
муж хочет а я что то не очень вторая еще маленькая 1,6 мес .всего и старшая в первый класс в этом году идет, а мужу прям приспичило
Случайно, прошлым летом муж заговорил о том. что надо бы дочку года через 2 сделать (младшему тогда был год и со старшим у них разница 5 лет) а у меня были подозрения на беременность. но я принимала контроцептивы и врачом беременность не была обноружена, а в сентябре она зашевелилась. И на новый год у нас появилась прелестная дочка))
Мы пока еще в раздумьях на счет третьего. Хотя старшие уже школьники оба...
я и на первого решиться не могу а третий это уже бесбашенность
Больше чем на одного здоровья не хватило.
А я на него пока не решилась. ) В январе родила второго ребёнка и на третьего согласна, но не раньше чем лет через 6-7.
Сама нечаянно получилась. В самый незалётный день. Аборт сделать не смогла. Среднему было 1г 9 мес, когда я забеременела. Трудно было и физически, и морально, и материально. Зато сейчас, когда младшей уже три года, уже легче. Детки радуют. Смотрю я на дочу млдашую и думаю: "Вот как я тебя могла специально не хотеть? Как хорошо, что ты родилась. Специально бы не решилась"
мне было просто. мы с мужем решили, что потом точно на третьего не решимся. когда младший подрастает, немножко расслабляешься, и вновь повторить все "прелести", которые связаны с рождение малыша не все готовы. пэтому мы решили покапосле среднего были "в тонусе". поэтому у меня разница между детьми небольшая: 2 года и год и 10 мес. думаем с мужем по поводу четвертого, но, думаю, не раньше, чем через года 1.5, потому что младшей только год и 2 мес.
как говорят где один там и двое, а где 2 растут там и третьему тепло
А. Сына видимо хочет?
Светлана Истомина
да все наверное надеется на сына хотя и говорит что рад будет и третий дочке)))
а я на четвертого решилась, у меня 3 сына, очень дочу хотели, а родился прелестный мальчишка, мы его просто ОБОЖАЕМ!!!
соглашайтесь)) )
дети это здорово)) )
ой.. а у нас третья случайно получилась. .
дети это здорово)) )
а вы потерпите немного. . 1 класс-это время трудное для малыша. . надо ему помочь адаптироваться. . но если муж хочет и просит и проблем нет, я бы решилась. . это здорово. . а я решилась, потому что это был мой последний шанс. . еще немного, и все- часы бы дотикали свое. . старшие дети уже закончили институты и начали работать. . а я захотела ребенка. . и получила свое чудо..
Я бы с радостью. Но УВЫ...