Воспитание детей
Мечты и планы ваших родителей.которые вы не оправдали и которые в вас не воплотились? по какой субъективной причине?
Родители мной довольні всегда
Таня Лосева
как деликатно прерывал иногда мамины бурные критические высказывания в наш адрес.папа---наши дети не могут быть плохими!...а в целом в нашем воспитании придерживались семейного единства...но к папе шли за решением практических проблемм....мама была сильна в теории и идеологии...хохочу!
Таня Лосева
Кстати.а другими знаками зодиака в вашей семье? или вы единственный "экземпляр"?
я всё выполнила и перевыполнила
сделала родителей счастливыми
они деликатно умалчивают и правильно ) я никому ничего не должна доказывать . живу как мне нравится .
Причины были объективны: мама мечтала, чтобы я стала стюардессой или журналисткой, а мне обе эти профессии не нравились. Журналистом стал брат, мама счастлива. Бабуля мечтала, чтобы я закончила университет и стала депутатом. Университет закончила, депутатство мне тоже как-то не близко.
Таня Лосева
Ну хоть в чём-то...постарались угодить...смеюсь
Ну вот не стала я учителем географии, т. к. не люблю географию))) А мама так об этом мечтала)))
Я совсем обломала своих родителей и художником не стала и даже инженером не сумела стать))) ) Но зато я довольна собой, я нашла свой путь хоть и вопреки родительской воле.
Мама мечтала, чтобы я поступила на филфак или инъяз, а я технарь. Зато сестра мамины мечты на все 100 выполнила. Может быть поэтому она ее любит больше, чем меня?
Таня Лосева
дело.наверное.не в любви-а в разом отношении...не хуже и не лучше...по другому.
замуж вышла (какая жалость для моей матушки)
Таня Лосева
...раньше неё что ли?...
Светлана Миронова
нет, не за того, за кого надо было бы (по ее мнению)...огорчила так огорчила
мама хотела, чтобы я стала ЗАВЕДУЮЩЕЙ СТОЛОВОЙ.... мож детство голодное сказалось, а я стала врачом.... причин субъективных нету!
Таня Лосева
Первая заповедь солдата...держись поближе к кухне!...
не стала искусствоведом) )
потому что поступала сама и решила поступать куда хочу, а не куда мама хочет. Если мама хочет - пусть платит, если нет, то поступлю куда хочу.
Таня Лосева
ах значит.компромис всё таки подразумевался...финансовый....
моя мать не ставила передо мной задачу - вырости и приобрести определенную профессию, она развивала меня всесторонне, главное - она хотела воспитать во мне лучшую подругу, у нее это получилось.. . все, чего я добилась в жизни - сделало ее счастливой .
Таня Лосева
лучшая подруга мамы-это часто превносит в отношения падение авторитета и родительского почитания...меня это иногда шокирует...когда переходит в панибратство....нет.это не ханжество...такие вот "чуйства" посещают...