Воспитание детей

сын редко приезжает в гости....после его отъезда - депрессия....это нормально

Мария Ириолова
Депрессия- это не нормально.
Я вас понимаю, у самой два взрослых сына и один уже живет отдельно. Но такова жизнь. Ваш сын должен жить самостоятельно, своей семьей. Главное чтобы он был счастлив и здоров. А вы почаще звоните ему да и сами к нему в гости приезжайте.
Займитесь собой, отвлекитесь. Ваш сын по прежнему любит вас- просто он повзрослел.
G*
Guli *
Лучший ответ
это естественно, он вырос у него другие заботы, такова жизнь, мой тоже когда то станет жить отдельно и я конечно же буду грустить. . возможно вы не замужем а то не понятно почему вы пишите так как будь то вы одна
Не едет, значит у него все хорошо, радоваться нужно. Жизнь большая, приедет еще раны зализывать.
Ai
Aiperim))
Повзрослел, живёт своей жизнью - за него радоваться надо!
Надо посещать детские дома, согревать детей сирот теплом и любовью! Как печально, что так мало женщин вашего возраста, готовые подарить им любовь и тепло!
надо себя чем-то интересным занять, раз уж птенцы оперились и улетели, то нужно заяться чем-то другим
Галина Р
конечно грустно, но надо бороться с депрессиями. от них сын не начнет чаще приезжать. смириться надо. хорошо что вообще приезжает.
Татьяна И
Поговорите с ним, о своём отношение к происходящему. Плох тот сын, что доводит мать до такого состояния (((