Воспитание детей

Комбинезон на меху (Овчине)плюсы и минусы, что лучше синтепон или овчина?

Алла Есина
Пока ребенок не ходит, спит/сидит в коляске - можно и овчину. Если ходит, то ни то, ни другое. Лучше легкие современные наполнители - изософт, к примеру (торговых марок много - тинсулейт, термор, термофин и пр.) . Держат комфортную температуру, а не просто греют, не нужно заморачиваться с постоянным переодеванием ребенка в зависимости от колебаний температуры. Не сковывают движений, хорошо переносят стирки. Дороже, но не всегда, у некоторых фирм есть очень бюджетные варианты, немногим дороже синтепона. Синтепон всё-таки для демисезонных вещей лучше, в зимнем варианте слой толстоват для ребенка.
Юлианна _=_
Лучший ответ
На овчинке хорош до тех пор, пока ребёнок не ходит. Как только научится ходить - нужно что-то полегче, ибо в овчинке ходить не получится.)))
Ирина Жамурина
у нас был на вторую зиму - на полтора года. в нем удобно только спать. очень теплый.
НО ходить в нем детю очень трудно. как пингвин передвигался :)) быстро купили изософтовый - мягкий и тонкий.
сидеть или спать в коляске-то овчина. делать первые шаги-то финские комбезы просто супер
Зоя Восканян
купили мы и тот и друго (один полегче, а другой потеплее). В синтипоновом доча может бегать, прыга, махать руками, вообщем ей в нем удобно и тепло, а вот с овчинкой комбез полное овно. Стоит как кол! Ни рукой ни пошевелить ни ногой+в нем ооооооооооооооочень жарко. Безтолковая покупка.
у меня у первого ребенка был на овчине - пока в коляске лежал ничего а вот ходить в нем отказался уж очень тяжело. Сейчас купила доче на пуху мембрану и очень довольна - легкий как перышко и деть всегда теплая
Zhanna Shonikova