Воспитание детей

Какую одежду одеть на 6-недельную малышку на прогулка, если температура - 10 и есть комбинезон-трансформер на овчине?

Мы и в -15 с ветром гуляли. Одевала дождевик на коляску, и вперёд! Ничего страшного не произошло! У нас был комбенезон на синтепоне, под него одевали вязаный костюмчик, ползунки, распашонку, шапку, капюшон, а сверу укрывались тонким одеялком. Не болейте!!!
*_*_*_* @йток@ C@нсызб@ев@*_*_*_*
*_*_*_* @йток@ C@нсызб@ев@*_*_*_*
4 745
Лучший ответ
2 слоя ХБ-боди и комбезик, носочки шерстяные. Я в коляску еще пуховый платок стелила-мы довольно долго гуляли. В общем, комбинезон еще во что-то заверните-плед, одеяло.. Проверяйте носик-как стал холодный-сразу домой. А в -10 гулять надо, если ветер не 20 м\с, конечно)))
с малышами до года до -10 гуляют дома посидите с такой . а чуть теплее ы одевали 2 распашонки и синтепоновое одеяло и в конверт с овчиной, обычно гуляли в байковом одеяле
Я Н А Юдкина
Я Н А Юдкина
33 468
При -10 с таким маленьким ребенком я бы вообще гулять не пошла. Легкие еще слабые, можно обжечь
да мы в таком на овчине гуляли.... но у нас в крае.... притакой температуре.... только от 6 месяцев можно
до 3 месяцев лучше гулять ДО -10
под низ можно просто комбезик обыкновенный и теплую шерстяную жилетку. плюс носки шерстяные. все
на всякий случай мы всегда возим с собой одеялко байковое
Я свою одеваю при этой температуре в колготочки водолазку, легкое трико и легкая кофточка и комбинезон. Не замерзаем!
побольше натурального на нее! конечно в овчину хорошо
Татьяна *****
Татьяна *****
2 461
Холодно с ней в такую погоду гулять. Температурный режим у таких маленьких до -10.Я бы вообще не пошла
Подумайте как бы сами оделись, так и ребенка оденьте, только ножки потеплее. От того что деток кутают сильно они потом от небольшого ветерка простужаются.
Я родилась в Магадане, зимой, мама никогда не кутала сильно, не замерзла :))))))))))))))) жива и здорова.

Похожие вопросы