Воспитание детей

Что лучше купить малышу до года на осень - комбинезон-трансформер или простой комбинезон (куртка и штанишки отдельно)?

Ирина Серкова
Мне понравился больше комбинезон, так как ни где не дует, в туалет ему пока рано на улице ходить, потому что на прогулку будете памперс одевать. А в куртке со штанишками как то не удобно, куртка постоянно куда то задирается. У нас ребенок до 3 лет ходил в комбинезонах. Очень удобно, мы покупали и зимние и осенние.
Светлана Осипова
Лучший ответ
в отдельном неудобно спать в коляске, да и одевать его сложнее.

однозначно - слитный, можно и трансформер.
Комбез, причём на размер больше настоящего размера-для свободы действий
у нас был костюм отдельно.. )
и на вырост причём.
загибала рукавчики и штанишки.
Наталья *
До года? Конечно, трансформер! Зачем малышу раздельный комплект?? ? Это уже после того, как он пойдет - вот это реальный выход!
Лучше отдельно, чтобы на улице было больше свободы движению
до года был трансформер, а вот как сын стал сам бегать купили другой. Комбез+куртка. что бы снизу не поддувало
Женя Мадан
Отдельно. погода не стадильная, может и потеплеть
Незнакомка ))
до года действительно удобнее совместный, а так лучше раздельный, так как штаны можно разные одевать, да и на вырост. , мы помню купили хороший, дорогой и на вырост, так три зимы носили, правда штаны еще были на подмену
у нас был транформер. очень остались довольны
Елена Альзоби
Комбинезон-трансформер, что это и во что он трансформируется? Руки меняются с ногами или голова с попой? До года вообще комбинзоны противопоказаны.
Анастасия Чуприна Он трансформируется из конверта (где ножки слитно) в комбинезон с раздельными ножками. И почему это детям до года комбезы нельзя?? В чем же тогда гулять 10– 11месячному ребенку, который уже ходит?
Самал Мелисова судя по невладению терминологией и шарфик повязать отвечал дедушка лет 70))