Сегодня с Марком выбирали долго, ему около шести
Мне захотелось пузатый, на синтепоне, с натуральным мехом, типа "аляски"
Ценник оказался 3 700 рублей, но очень приличный, на год, разумеется
Были чуть дешевле
Но это на рынке, в " Детском мире" другой ценник
Но реально в Авито покопаться, там фирму могут продать недорого
Нам просто загорелось! И ура! Мой внук одет!
Воспитание детей
Сколько стоит зимний детский комбинезон (куртка и полукомбез) -хороший, российский, цветной, качественный.
Ну так цены очень и очень разные..
Хороший не менее 6 т
Фирма "ОРБИ" - русская марка модной детской одежды. От 3500 -Это мне прислали смс ку, На деле в магазине меньше 4500 - не нашла. Со скидкой по клубной карте примерно 4000 - самая дешевая цена. Средняя цена по магазину 5 500
от 4-х и выше....
По-разному. я попала в магаз, где были клевые зимние куртки со штанами, дочке был год с небольшим. ценники смотрела, от 4500 и выше, а на одном ценник был 2000, он был идентичен, точь в точь с остальными, я купила, продавцы забегали, когда увидели, что ценник странный. а я же купила, ценники то они вешали, сами виноваты, что неправильно развесили, а магазин с очень хорошей репутаций, мне уступили))) ) попала удачно. в том же магазе я покупала комбез еще раньше для новорожденного, российский, 2800 стоил в 2010 году. хороший, он транчформер. но вот как раз его трансформерские способности мне не пригодились.
российский не брала керри мне от 5500 на зиму купила gusti 6500 стоит
Квартет (Куртка + полукомбинезон) цена - 5400
если хотите потеплее, то берите -пух, но он и дороже и достать его тяжело незнаю почему так стало... наш пух 5000
Здравствуйте. Цена будет зависить от размера и фирмы. Скорее всего от 3000 рублей, как минимум, и до 6000 рублей. максимум.
Добрый день! Посмотрите на этом сайте mimimommy.ru/catalog/kombinezony