Воспитание детей

Сколько стоит зимний детский комбинезон (куртка и полукомбез) -хороший, российский, цветной, качественный.

Лариса Санская
Сегодня с Марком выбирали долго, ему около шести
Мне захотелось пузатый, на синтепоне, с натуральным мехом, типа "аляски"
Ценник оказался 3 700 рублей, но очень приличный, на год, разумеется
Были чуть дешевле
Но это на рынке, в " Детском мире" другой ценник
Но реально в Авито покопаться, там фирму могут продать недорого
Нам просто загорелось! И ура! Мой внук одет!
Татьяна Колганова
Лучший ответ
Ну так цены очень и очень разные..
Анастасия Жажа
Хороший не менее 6 т
Мария Ривес
Фирма "ОРБИ" - русская марка модной детской одежды. От 3500 -Это мне прислали смс ку, На деле в магазине меньше 4500 - не нашла. Со скидкой по клубной карте примерно 4000 - самая дешевая цена. Средняя цена по магазину 5 500
от 4-х и выше....
Ольга Эклер
По-разному. я попала в магаз, где были клевые зимние куртки со штанами, дочке был год с небольшим. ценники смотрела, от 4500 и выше, а на одном ценник был 2000, он был идентичен, точь в точь с остальными, я купила, продавцы забегали, когда увидели, что ценник странный. а я же купила, ценники то они вешали, сами виноваты, что неправильно развесили, а магазин с очень хорошей репутаций, мне уступили))) ) попала удачно. в том же магазе я покупала комбез еще раньше для новорожденного, российский, 2800 стоил в 2010 году. хороший, он транчформер. но вот как раз его трансформерские способности мне не пригодились.
российский не брала керри мне от 5500 на зиму купила gusti 6500 стоит
Светлана Проц
Квартет (Куртка + полукомбинезон) цена - 5400
если хотите потеплее, то берите -пух, но он и дороже и достать его тяжело незнаю почему так стало... наш пух 5000
[Heart-Throb] *
Здравствуйте. Цена будет зависить от размера и фирмы. Скорее всего от 3000 рублей, как минимум, и до 6000 рублей. максимум.
Добрый день! Посмотрите на этом сайте mimimommy.ru/catalog/kombinezony