Воспитание детей

по каком принцип вы выбирали детский сад ребенку??? в большом городе....

Solo Na Skripke
Сыну по качеству и близости к дому, дочке по близости к дому. Оба раза не прогадала.
Людок Людок
Лучший ответ
наслышаны были о хорошем садике - туда и пошли, по большому блату...
А какой может быть принцип, где место дадут, да что бы поближе к дому.
сначала выбирала чтобы было удобно доставлять и забирать по пути с работы и на работу, потом же по работе воспитателей. У знакомых много расспрашивала.
Aigul Bijanova
по принципу - самый близкий
В какой детсад путевку дали в тот и пошли. Правда, повезло - хороший садик достался.
Любовь Ребо
по методике воспитания-Монтессори и только она!. У меня 3 детских садика близко!
У нас ребенок часто болел. Выбрали сад для часто болеющих детей. Группы там были по 12 человек. Очень уютные спальни, хорошие игровые. Врачебный контроль. Старшая там до школы была. Младший покрепче оказался. С 2 до 5 в этот сад ходил. С 5 пошел в обычный сад. Садик тоже очень комфотный, с бассейном, но в группах было уже по 25человек. В один, и в другой детей возили на машине. В шаговой доступности садик нам не понравился. Там в одной комнате и спальня, и игровая, и столовая. Спали дети на раскладушках.
Nigora Abdurahmanova
Лучше дальше да лучше!
По принципу : полный соствав воспитателей, хорошая кухня, свой логопед, удаленность от дороги, охрана-милиция.
по доступности -во дворе
при нынешней ситуации с д. садами куда место дадут туда и пойдешь!!! !
выбирать не приходится...
Solo Na Skripke нам сказали что нужно писать заявление а конкретный сад...
ближе к дому.
тот что рядом с хорошими отзывами
По расположению-в соседнем доме)) ) Плюс оказался с экологическим уклоном+отличные воспитатели и медперсонал.
Лилия Патык
чтоб рядом был
Arunaz Madieva
по степени приближенности к дому. . хотя сейчас сожалею: с детьми не занимаются, часто оставляют без присмотра, дуются, если приходишь не в 17 часов, а в 18 (ДС работает до 19 часов) . Пробую перевестись в ДС, где с детками занимаются, но немного дальше от дома.
Мария Поветкина А то что с детьми не занимаются - человеческий фактор. Не факт, что будут заниматься и в другом месте. Все зависит от родителей, как закрепляют полученные в образовательном учреждении знания. Повторять надо.