Воспитание детей
можно ли ребенка которому исполнилось 1,8 отдать в детский сад?
отдать-то можно. но ведь болеть будет постоянно!
В 1г и 8 м. детки многое умеют. Наш внук такой же. Смотрю на него и думаю - вот уже пора бы в сад, да мест нет. А хлопчик готов. Дома, несмотря на то, что с ним занимаемся, не то. В саду и более организованы детки и учат их там правильно, по современному. Да и интереснее с ровестниками быть, чем дома. И говорить быстрее научится. Ну а болезни-так это во сколько лет ни отдай- всё-равно не избежать заболеваний. Иные и дома сидят и болеют постоянно. Да и мамочкам пора уж на работу. Вот только наше государство как-то не хочет заботиться о детках. Мы-то своих в год отдавали- и ничего, выросли. И головы не болели за какие-то очереди. Вот бы заставить этих прохиндеев, что попродовали эти самые садики подо что угодно построить новые за свой счёт-тогда бы и не задавали бы мамочки такие вопросы. А пришли и оформили детку с ясли-сад. И всё,без проблем.
Я отдала в 1,6 мес.. . причём она ещё сосала грудь и я сильно пережи вала как она там будет- но всё обошлось, с первого дня осталась в саду на весь день...
мы пошли 1г9мес. Ходили хорошо, только заразы много в этих садах.
Мы так и пошли.
Конеееечно, представьте себе хоть на минутку, КАК ВЫ ЕМУ ВСЕ НАДОЕЛИ)))
как показывает опыт- это самое лучшее время, несмотря на то, что в книжках написано- что не раньше 3 -малыши такие дети быстрее адаптируются, потом все едят, умеют одеваться и вообще навыки самообслуживания и иммунитет у них лучше, правда не все сады принимают таких маленьких деток
конечно можно но насколько я знаю он должен кушать хорошо и на горшок приучен
Конечно можно и нужно! Мне бы такое счастье-как в садик дочу отдать! Нам скоро три года, а мест до сих пор нет, хотя заявление писали сразу как родилась. Надоело дома сидеть, на работу надо! Если после трех лет не выйду-уволят на хрен. Конечно пока не адаптируется прийдется по болеть, без этого ни как! Удачи вам!
В ясли можно
нет. только с трех лет
в ясли тогда да