Воспитание детей

Ситация:вы родили ребенка от женатого, ессесно он отказался от ребенка,так сложилось, что у вас нет работы +++

Как мать-одиночка она может столько же получать, как и некоторые алименты (крохи, но все же) .
Лучше всего подать в суд на алименты с просьбой доказать биологическое отцовство с помощью экспертизы ДНК. Дорого, но можно как-то с адвокатом договорится, чтобы потом с папаши вычли. тут к юристу обязательно надо идти. Чтобы права свои и ребенка отстоять.
Катюша Шушкевич
Лучший ответ
Алименты обычно бывают такого размера, что на них не прокормишь ребенка. Но подать нужно, деньги лишними не бывают. Только сначала необходимо доказать отцовство.
женщина приняла решение когда стала встречаться с женатым
когда забеременела от женатого
когда родила ребенка
пусть и дальше принимает решения самостоятельно
какое счастье, что мне хватило бы мозгов, чтобы не рожать от женатого и не попасть в такую ситуацию
P.
Pygovka .........
Я бы сразу подала после рождения ребёнка, не дожидаясь крайнего случая.
Подать иск о признании его отцом и если он откажется от экспертизы суд его признает отцом всё равно. Экспертизу назначает суд за его счёт и если отцовство экспертиза не подтвердит то истец будет возмещать все судебные расходы и ответчик может потребовать ещё и возмещения морального вреда.
Это теперь такой способ зарабатывать есть. Ваша подруга им воспользовалась, а заработать не получается. Он может 100 раз сказать, что не он отец, и она ничего не докажет, потому что у неё нет денег на дорогую ДНК-экспертизу. И прав будет.
Jazira Kydyralieva
Млин... когда девки головой начнут думать... Пусть подаст на установление отцовства, потом на алименты.
нет... к маме под крылышко - она поможет точно..
Анастасия !
Да, подала бы обязательно, даже если была бы работа.
Подруге 12 лет, её изнасиловали и держали взаперти пока не родила?? ?
Если просто захотела ребёнка то жить дальше.
Работу (пусть не с великим доходом, но позволяющую жить и питаться) сейчас несложно найти даже женщине с ребёнком. Мужчине можно предложить (не требовать) поучаствовать материальна.
Если стерва и сознательно хочет этим чего то добиться-ну тогда проводить тест ДНК и подавать на алименты.
Подлых людей бог наказывает, вашу подругу накажет и этого женатого ко.... тоже накажет.
Были бы родители, настоящие помогут и будут рады ребенку.
На алименты просто так не подашь, если он отцом не вписан. Нужно будет через суд доказывать отцовство.
не фиг с женатыми встречаться, тем более рожать
Сделать тест на ДНК и сунуть под нос ,,биологическому донору,, ( отцом, язык не поворачивается назвать) Подать на алименты.
да, конечно
Сама виновата
Люба Боева
не надо было ноги перед женатым раздвигать
Регина .
интересно, а как вы подадите на алименты если он отказался от ребенка, он в свидетельстве о рождении отцом значится?
что значит сама виновата? не сама же она ребёнка себе сделала.... конечно подавать нужно, каждый должен отвечать за свои поступки
я подала бы!! ! сначала надо подавать на установления отцовства!!!! будут днк брать у него и ребенка. платить придется сначала маме, а если подтвердиться, то отец будет обязан вернуть деньги! а вот потом нужно подавать на алименты