Воспитание детей

Когда вы в первый раз подстригли своего ребенка, во сколько месяцев?

Лариса Чех
В 8 месяцев. Мама вычитала что-то про звезды.. сказала надо! чтобы волосы были как грива у льва... Сейчас нам 2 года.. Все жду гриву :)))) На память не оставляла :)
Людмила Романова
Лучший ответ
почти в 2 года. На память оставила только то, что состригли в церкви при крещении
Дарья Фокина
Ровно с года по чуть чуть, чтобы быстрее росли, оставляла первые на память. :)
L^
Lena ^zenyuk
В год
года в полтора, ничего не оставляла
в год, нет не оставили, стригли в парикмахерской
Ирина Кобзар
подстригали уже за 1,8 раза три в парикмахерской. до этого сама в пол года где-то челку обрезала. ничего не оставляла на память.
Svtlana Nikulina
В 10 месяцев. Ничего не оставляла
Года в 2,5, если не позже. Ничего не оставляла.
в 3 месяца, ребенок родился с длинными темными волосиками, в 2 месяца они начали выпадать и вид был не лицеприятный, подстригли машинкой с насадкой 3мм, к 5 мес отросли и получилась отличная прическа. На память оставила.
Сына подстригла в 1,5 года, до этого волос было мало. Да, сохранила.
Юлия Роуз
На седьмой день жизни ребенка ему бреют волосы на голове.
- Бритье головы укрепляет волосы и кожу головы; при этом одновременно улучшается зрение и слух.
по мере волосения.
зачем мне волосы?
в годик, мы оставили на память локон
Я брила дочку в годик, она сидела в ванне - купалась и вертелась. А я пол часа над ней с бритвой стояла. Волосики не оставляла.
Волосики оставила, стригли в год и неделю
Natali Brovka