Воспитание детей

Первая ребеночья стрижка. Когда вы впервые подстригли своего ребенка?

Еще не стригла (только челку), а теперь у нас вот такая красота)
Гузелия Шарафутдинова
Лучший ответ
Планирую в год, только подравняю чуть чуть, но не наголо ))))
Лара Крофт
Мирослава Мирная У моего уже на уши волосики ложаться, но, вроде как, до годика не желательно стричь малых, т.к. волосяные луковицы еще слабенькие... Привет!
в год
Месяцев в 6.Волосинки отрастали. спадали на ушки, шею--сыну щекотно, ёрзал))) мы его до года раза 3 успели подстричь)
Алена \\\\\\\
Побрил в бане в месячном возрасте, точнее после 40 дней. Советую, иначе могут возникнуть проблемы в более зрелых месяцах
Мирослава Мирная Какие могут быть проблемы?
Наталья Винокурова и какие проблемы ?
в два года челочку, и все
в 3 года. кудри были крупные до середины спины, так и ходил с хвостиками. постригли при специальной церемонии первой стрижки - МУНДАН. у индийских брахманов есть такое дело.
Aigerim _______
почти в годик подровняла немного (пока в ванной купалась и игрушками играла...)
в месяцев 8....она лысая как коленка была...
Дочь года в три, сына - в полтора года стрижечку сделали)
Любовь Глинина
Сыну сделали первую модельную стрижку у парикмахера в год и десять месяцев. Отлично высидел и сам процесс очень понравился.
Olga Morozkina
в 40 дней побрили) ) и всё...4 г. уже
Ирен Ирен
в месяц.
Доче уже 9 лет, а мы её еще ни разу не стригли. Просто немного подравнивали чтобы волосы ровно росли и все.
В 10 месяцев в парикмахерской. Оброс и уже вид неаккуратный был.
посадила в высокий стулик, дала игрушку и подстригла на лысо- теперь волосы растут быстро и очень густые.... ему было год)
в год побрили налысо-потому что волосы очень путались и расчесать не возможно было.... после этого только челочку иногда подстригаем...
Когда сыну было год с небольшим. (Точно не вспомню. сколько месяцев) . Помню, что не давался стричься. это было нечто. Пришлось заканчивать начатую стрижку в то время, когда уснул. Парадокс, но это факт. Только после 3 лет созрел на стрижку у парикмахера.
Сына в год. Волосы были очень длинные и кудряшки)) ) Очень походил на девочку)
А младшую вообще не подстригаю 2 года. Ростим косу)
Оксана Ksusha
сына в год после крестин, на лыса, а дочу в 4 месяца коротко но не на лыса
Анна Ясная
мы в год под единицу побрили. волосы как пух были и плохо росли. зато ща уже за 5 месяцев хорошо отрасли
У меня девочка волосы хорошие и на лысо не стригли, а стрижку сделали в 4 года когда сама захотела. стригли в парикмахерской и ей всё очень понравилось.