Воспитание детей

Сижу скорую жду, нервничаю, вопрос внутри

У дочки днем живот начал болеть, несильно, то поболит, то отпустит надолго. К вечеру температура поднялась((( Скорую вызвала, а она не едет, уже минут 30-40 прошло. Сижу вся на иголках((
Что вообще может быть? Аппендицит? Почки, ДЖВП? Болело чуть выше пупка, вроде на аппендицит не похоже, а сейчас и вовсе не болит.
Юлия Юлия
аппендицит по разному проявляется абсолютно
Сашенька Скорикова
Лучший ответ
функциональные нарушения ЖКТ на фоне вирусной инфекции? Из окружающих ни кто не болеет ОРВИ?
Юлия Юлия Нет, и в школу она не ходит, так как на экстернате, негде было подхватить. Гуляла она вчера и вовсе в гордом одиночестве, двор будто вымер.
Скорей всего ДЖВП. У дошкольников часто такое бывает плюс добавляется иногда перекрут ЖП.
Юлия Юлия Ей 9, перекрут есть, но на диете сидит, ДЖВП обостриться не с чего было.
дождись скорую, все равно в больницу увезут, а там в приемной врач тщательно осмотрит и вынесет предварительный диагноз
Юлия Юлия О-о, а с чем лежала, с аппендицитом? Сама или с ребенком?
Моя дочь неделю с аппендицитом ходила. А потом почти с перитонитом в больницу привезли. Аппендицит в области пупка как раз и начинает болеть. Советую Вам поехать в больницу посмотреть лейкоциты
ротовирусная инфекция наверное. В инфекц. больницу увезут скорее всего и там уже разбируться. Приедут.. к на м в первый раз с астматич. приступом так долго ехали. Зато теперь мы у них в базе данных, даже при жалобе на насморк скорая едет!
Юлия Юлия Нет, на ротовироз не похоже, ни рвоты, ни поноса, т-т-т. Да и был он в 7 месяцев, а на него, врачи говорят, вырабатывается стойкий иммунитет надолго.
а возраст
Лу Б@
что может быть незнай (((если в ближайшее время не будет, звоните еще
А это не пищевое отравление?... скорая ко мне 1 раз "ехала" 2 часа - это при том, что находится отделение в 15 минутах от моего дома. Попытайтесь успокоить ребёнка. Ждите, если не едет - позвоните ещё раз.
Юлия Юлия Ребенок спокоен, это у меня мандраж
у меня в детстве были такие симптомы, оказалось что гастрит, попробуйте слегка надовить на облась между ребрами и пупком, если возникае бол о скорее всего это гастит, те накручивайте себя, ждите скорую тем более что сейсас у ребенка боли нет
Виктория )