Воспитание детей

на глазах у меня двое пацанов 11-12 лет ждали приближ-ся машину и на раз два три начали перебегать дорогу. вопрос внутри

у меня чесно был шок. вы представьте-это у них развлечение такое. как самоубицы. моя реакция-я нормально перешла дорогу и пошла с сыном за ними (по пути домой) когда они остановились и смеялись, я как почти взорвавшаяся бомба нагнала их и так отчитала... говорила много. слушали открыв рот. . пришла домой рассказала мужу-он сказал-а на кой тебе это нужно. ну и пусть уббются.. .
а в моей голове по другому- я не пройду мимо человека которому нужна помощь и не могу остаься равнодушной когда деи которым нечего делать-кидаются под машины при гололеде. .
вопрос- вы считаете что я поступила глупо влезла не в свое дело или это обычная реакция нормального человека. .
хотелось так задницы надрать... не поверите.
Я тоже неравнодушная. Вы все правильно сделали.
Я слышала. что подростки любят так развлекаться.... это очень интересно с точки зрения естественного отбора, получается у них нет основного инстинкта-самосохранения....
Светлана Баторшина
Лучший ответ
Нет, не глупо. Нормальная реакция нормального человека. Вы - молодец!
Хината Хьюга
правильно, абсолютно правильно
жесть...
Ольга Евсеева
а мне больше водителей жаль... И посадить могут, и грех такой на совести... Дети это конечно дети - только одним. почему-то в голову не приходит так развлекаться.
Мария Лысенко
Татьяна Румакова вот именно, мы тоже были детьми, но такое даже в голову не приходило, не над животными поиздеваться, не собачим кайфом заниматься, наверное некоторым детям таки не хватает ремня
Мне бы было жалко не пацанов, которых по такой причине сбила машина, а того водилу, который не успеет среагировать, ему с этим жить.
А вы правильно сделали!
у меня в детстве тоже такой прикол был (((( но, естественно, если машина не быстро ехала.
сейчас я, конечно, понимаю, что это глупости.
**
**наташа ***
Вы поступили очень правильно.
Может быть спасли им жизнь.

Их беда в том, что никто не объяснил им, что так делать нельзя.
Вы - молодец!!!
так и надо поступать.
Angel@ .
Можно было бы и в гости к родителям зайти! Проблемы были бы у всех и сразу в случае ДТП... дети-травмированы, водиле шок, нервы, лешение прав (возможно и срок) Родителям испорченные нервы!!!
надо было еще и задницы надрать!!!!
Kfhf Kuh
Если бы так сделал мой ребенок я бы была рада если бы его кто нибудь отругал, да еще и домой за ухо привел чтоб не повадно было! Вы молодец! Сейчас многим плевать на других детей и это ужас!
это естественный отбор - отсеивание долбоебов, чтобы не размножались