Воспитание детей
Во время прогулки мать отшлёпала
Во время прогулки мать отшлёпала своего шаловливого ребенка. Жительница соседнего дома Бабкина сделала ей замечание, указав на то, что та злоупотребляет своими родительскими правами, неправильно воспитывает ребенка. Если такое ещё раз случиться, то она потребует, чтобы органы опеки и попечительства лишили родительских прав нерадивую мать. Имеет ли право гр. Бабкина вмешиваться в отношения между матерью и ребенком? В каком случае мать ребенка можно лишить родительских прав?
бабкиной ввалить еще надо было
Я бы этой бабке наваляла))) )
Не её ребёнок, не ей его воспитывать.
Детей всегда и розгами пороли, и ремнём. И вырастали нормальные люди.
А сейчас за подзатыльник уже готовы бежать в суд по правам человека.
Ненавижу таких бабушек. То они кричат: "Вот раньше в деревнях по 11 детей рожали. И какие все были работящие да умненькие, родителей чтили". А как этих детей в деревнях воспитывали? Ремнём их и воспитывали.
Просто нужно чётко разграничивать ситуации, когда можно дать по попе, а когда хватит разговора.
Дети очень легко впадают в состояние истерики и ничего вокруг не слышат. Тогда шлепок по попе очень хорошо приводит в чувства, а дальше уже можно объяснять.
А с заявлением над этой бабкой только поржут. Если будут ссадины, синяки, шрамы, то ...возможно.. . заявление примут. А тут нет никакого телесного ущерба.
Не её ребёнок, не ей его воспитывать.
Имеет, тк ребенку нанесены побои.
Юля, Я так понимаю вы студентка? И у вас сессия!! Раз Вы выбрали такую профессию, предпологаю связанно как-то с юриспруденцией, научитьсь пользоваться своими мозгами. Смешно читать вопросики Ваши.
Бабкиной навалать надо! Ненавижу таких добрячков!
В таких ситуациях лучше "перебдеть" чем "недобдеть"!!!!А если мамаша - идиотка? Реально???? У нормальной семьи ребенка не заберут, а с "неблагоприятной" семьей начнут работать органы опеки и попечительства!!!!
вот если органы опеки не увидят что мать несет угрозу жизни не хрена они не сделают. а с каких то пор гр. бабкины стали такими грамотными.???