Воспитание детей
Молодые мамы, чего вам не хватает во время прогулок с ребенком?
Бывает, приходится долго гулять с коляской, скучно, холодно. Как вы думаете, чем можно облегчить материнскую участь? Любые предложения, даже из области фантазий принимаются.
я с подругой гуляю. Наши дети играют, а мы чирикаем. Так не заметно время бежит
Как уже выше вам написали - шаг побыстрее, почти бегом, и так два часа - фигура обретает просто фантастические формы!
С подружками гулять - это не про меня точно, я с ума сойду с одним и тем же человеком по три-четыре часа в день каждый день одно и то же из пустого в порожнее переливать. А когда детки подрастут, то пока вы будете по привычке с подружкой болтать, дети себе какие-нибудь увечья нанесут.
Я гуляла одна, занималась "спортом")))
Лично мне подружки, общения.
мне лично не хватает порой второй пары глаз и рук.. . но справляюсь
А я вот часто вижу гуляющих с ребенком в коляске мамашек, у которых сигарета в зубах и бутылка пива в руках! Жуть! Как Вам такой вариант?
Любимая музыка ( плеер и наушники ) ...))))
Молодого папы)))
Наушники с музыкой в уши, скорость шага побольше и за пару часов облетаю полгорода! И знаете, фигура подтягивается ого-го как!
Мне бы аниматора хоть одного на площадке, чтоб игры для детей гуляющих придумывал, потому что у меня фантазии не хватает. А когда дети еще маленькие он может мамочек развлекать:)
детских площадок, свежего воздуха, отсутствие автомагистралей рядом с площадками.
рядом у нас две трассы, тут же: ТЭЦ, мусоросжигающий завод, промышленные предприятия. промзона.
где гулять то? тешить себя мыслью. что гуляем на свежем воздухе?!
Мне на прогулках с доченькой не хватает парка, зелени)) ) кругом один асфальт и здания (((
Я вырастила двоих, мне не было скучно. хотя плеера с наушниками в ушах не было. Когда ребенок не спал разговаривала с ним. сказки, всякую чепуху для детей полезную говорила. А когда засыпал малыш, садилась в сквере или на ловочке у подъезда и читала литературу о детях. Новиковы. Беджиамин Спок, художественную литератур, вязала крючком. на спицах. А дети всегда слышат мамин голос.
отца ребёнка (своего мужа)