Воспитание детей
Если во время прогулки,ваш ребенок захочет в туалет ("по маленькому"),что вы сделаете?
Посадите его под кустик или потащите домой в туалет ( био- туалетов рядом нет!)? Сегодня наблюдала,как мамочка" заставляла" своего ребенка терпеть до дома (ребенку 2.5 года),а он не смог и по дороге намочил штаны... Так мало того,что мама наорала на дитё,так еще и по попе надавала... Это что: слишком воспитанная мама или она просто дура???
Если выразиться Вашими словами, то она просто дура. Нельзя ребёнка за мокрые штаны унижать, тем более прилюдно. Он в свои маленькие 2,5 годика уже всё-всё понимает.
Мой на кустики писает. Это ж ребёнок! Терпеть то они могут, но когда говорят, что писать хотят, то это уже скорей всего всё, предел ))))
Татьяна Яковлева
Согласна с вами на 100%.Мои дети тоже в кустах "отмечаются". А соседке я сказала,что посади его в кусты... На что она ответила :"Пускай привыкает справлять свою нужду только на унитаз!!!" Вот и сижу в раздумьях... Может я чего-то не понимаю в этой жизни????
Конечно дура.
Мама слишком недовоспитанная, мне кажется.
конечно под кустик, а вот после 5и лет, только домой.... если совсем уж вилы, то.... вообще-то ребенка надо перед выходом в туалет приучать ходить.... поэтому мои и оооооооооочень редко просились в туалет на улице....
мне вот противно смотреть, как по кустам и за лавочками дети мочатся, надо памперс надевать.
а мамашки думают что это нормально вреди площади за клумбой ссать еще б сами рядом сели
я под кустик подержу, так делала со старшей и с младшей будет так же. подумаешь.. . ребенок же не бензином кустики обольет, а прохожие переживут. раньше подгузников не было, все так делали и ниче.
если до дома недалеко и рядом нет кустов, то конечно придется потерпеть. в любом другом случаи помогут туалеты в супермаркете, Мак Дональсе, Киноцентрах или уж в крайнем случае кусты и подворотни. мама неутерпевшего малыша просто сорвалась. за малыша обидно.
моей дочке 8 лет, но чем терпеть, так уж лучше схорониться и сделать свое дело. сама в прошлый раз искала гаражи, после 1,5 часовой очереди в ЖЭКе
дура! дите неумеет терпеть надо в кустики идти в этом нет ничего страшного.
Конечно неумная. отошли бы в сторонку и сделали свои делишки. никто бы и не осудил, ребёнок есть ребёнок.
Не прилично справлять нужду на улице, и маленьким детям в том числе, жаль многие не в курсе.
Мы найдем туалет и там всё сделаем, благо, на каждом шагу, торговых комплексов понастроили с доступными туалетами для посетителей.
Анна Кузнецова
а если вы едите в автобусе ( время в пути до вашей остановки 20 мин, в потом пешком от остановки до дома 5-10 мин, по пути нет торг.комплексов) ?
в кусты. это ж маленький ребенок. мама-идиотка.
даже если и кустика нет- отведу в сторонку и пусть ребенок пописает. мамаша дура.
Конечно, в таком возрасте - под кустик! Зачем же бегать туда-сюда: -)
Слишком воспитанных людей я не видела: -),но эта мама поступила не умно, на мой взгляд.
Ну таких мамаш немало! я вот их тоже не понимаю. ах, да... она просто дура!
В кустики...
в кусты сходим если далеко от дома, если во дворе, то поднимемся домой
зимой можно и памперс если ребенок не умеет терпеть
Не знаю как у вас, а моя доча ( ей 2 годика) , сама не пойдет ни в какие кустики, если мы гуляем во дворе, и ей преспичило, она сама меня тащит домой. Ну а если это далеко от дома, то конечно же перед походом мы сходим в туалет дома, ну и на всякий случай я беру сменку с собой ( от памперсов мы отказались уже как месяцев 5-6 назад).
одеть подгузник когда вы были дома
Татьяна Цапенко
подгузник в два года??
Татьяна Яковлева
У нас весна в полном разгаре. Детей уже легко одеваем.В памперсах дети преют. Но этот малыш с года не ходит в них,просится в туалет...
Посмотрю по сторонам и отведу ребёнка в сторону чтобы особенно не светиться
согласна
она ненормалная