Воспитание детей
Мамочки, а у Ваших детей много поклонников (поклонниц) в садике или школе??))
смотрю на свою в средней группе, от горшка два вершка, а все туда же! уже шуры-муры... один мальчик ее портрет рисует, второй из дома ей конфеты носит, а третьему она сама игрушечную машинку подарила....
я помню как-то за сыном пришла в сад и наблюдаю картину... Собираются они на прогулку, все дети пыхтят и сами одеваются, сидит мой падишах, одна ему из шкафа шапку достает, вторая кофту ему застегивает, а третья все поцеловать наровит.
Много, она у меня к сожалению, более чем привлекательная.
Регина Незнакомка
ну почему же к сожалению??? красоточкам во многом легче живется))))
У младшего много было поклонниц... до сих пор табунами валят..)))
двум девочкам соседкам по подъезду нравился мой мальчик, но сейчас не знаю, а моему нравится девочка из класса...
Старшему в третьем классе девочки записки писали, на свидание звали. . Да он и сам любвеобильный парень) ) Правда женился недавно, образумился наверно) )
А младший поскромнее и более верный) ) Ему еще с садика девочка нравится, но он стесняется с ней дружить.
у моего в садике тоже были поклонницы. Тоже пытались поцеловать, но мой так отмахивается только мол надоели эти девчонки.
Когда был помладше годика 3-4 ходили в другой сад и там ему серьёзно нравилась одна девочка, он даже фотографировался всегда с ней, причем самое интересное она всегда молчала, плохо ещё говорила и немтырька была. Видимо её молчаливость ему и понравилась.
Сейчас в 1 классе, там девочки если честно не очень даже взглянуть то не на кого, да и мало их. Ну и ему никто не нравится, а за ним вроде бегают парочка, а он убегает.
Да сейчас такие девочки пошли. Моего одна все хотела в кусты затащить и поцеловаться. Куда только воспитательницы смотрят.
Регина Незнакомка
вот-вот, а потом, не успеете оглянуться, на алименты начнут подавать....
Мы ещё не садовского возраста, а уже хоровод возле коляски можем собрать!))) )
Один раз дочке мальчик букетик сорваный подарил. Моему ребёнку не было и года!
Вот так!