Воспитание детей

Посоветуйте пожалуйста! Моя дочь 8 лет после школы остаётся сама дома на 3-4 часа

сегодня посмотрел историю посещения сайтов а там сама парнуха... что делать
Странно, мои дети ни разу не заходили на подобные сайты в таком возрасте и до сих пор не заходят. .
Вы шутите ?
В любом случае поставьте родительский контроль если Ваша дочь в 8 лет смотрит такое... .
а может это муж развлекается ?
Олеsя S.
Лучший ответ
Оксана Тислова Муж ето я. А как вести себя в такой ситуацыи с ребёнком
Мне тут больше интересно, что с вами произошло от этого?
Ну смотрит она порнуху и что в этом страшного? Интересно же это.
Анна Корешкова
Оксана Тислова Татьяна мы с вами одногодки во время нашего полового взросления интернета не было... Я увидел порно журнал в 13 лет . И там не было скоко гадости как на теперешних сайтах. Я в шоке!
заблокируйте эти сайты.. .
вход в комп для ребенка отдельный сделайте.. .
Пароль на комп
Н.
Настя)))) ...
нуджно было раньше об этом подумать, чтобы предупредить. И нечего в 8 лет в интернете делать вообще.
Евгения Бабич
Если она все равно это уже видела, не стоит заострять на этом внимание, а тем более запрещать. Возможно, она сама потом захочет об этом поговорить. Ничего страшного в этом нет. Можно подумать, кто-то этого не видел. Если на девочку не произвело это сильно впечатления, она адекватно себя ведет и не пытается ничего из этого повторить, т. е. психика ребенка не пострадала, то этот интерес постепенно угаснет сам по себе.
Арина Чуях
сейчас есть фильтры родительского контроля, поищите в сети
А зачем Вы ей комп без Вашего присутствия доверяете? Моей 10, и то только когда я дома, в любой момент заглянуть могу, сидит. А вообще видела ссылку на браузер именно для детей Там, если даже слово водка в поиск забьешь- выдаст пустую страницу. .кажетса Гогль называется браузер. Если надо, могу поискать, она где то на рукодельном сайте.
да я в интернете все это еще в 5 лет видел
И ничего такого особенного, никак и тогда не впечатлило, и сейчас не впечатляет. Так смотрю иногда, редко, если что по вкусу красивое попадется и всего то. В принципе, там и смотреть то нечего, все однообразно достаточно. Даже не понимаю, почему это взрослые так обожают порнуху смотреть, за уши не оттащишь. Там же все скучно. Посмотришь так сначала для интереса, а потом все однообразно уже.

А некоторые комменты тут до меня, конечно, впечатлили) ) Особенно про гогуль на рукодельном сайте ))))) Я аж под стул упал ))) в 9 лет я уже с троянами умел работать, а тут.. . кастрированный браузер ...на рукодельном сайте)) )

Совет: оставите в покое при ребенке его комп и инет, пусть учится технике и всему чему пожелает.
***arino4Ka ^_^
Да уж, нам еще это только предстоит. Мы нынче идем в первый класс.
Ната ...
Отключать интернет пока взрослых нет дома)
В таком возрасте это может быть самым элементарным интересом, без всяких нечистых помышлений. Также не стоит исключать появление всплывающей рекламы. Поставьте пароль или сделайте в интернет-браузере детскую защиту.
поставить родительский контроль
Провести воспитательную беседу и объяснить ребёнку что нужно подчищать историю) ) А так в это нет ничего такого уж плохого все рано или поздно смотрят
ну это не удивительно... поставьте род. контроль или вообще когда уходите на работу вырубайте интернет (кабель отключайте) сама вряд ли догадается куда-что подключать. Или берите с собой, например, мышку если комп настольный.
***arino4Ka ^_^ Это каким же тупым человек должен быть в 8 лет, чтобы не догадаться купить дешевенькую нонеймовскую мышку рублей за 50 или проводок подключить))) ...хотя ...она же девочка...