Юлинька, а вы позвоните в храм и спросите как проходит. Возможно елка проводится без родителей, чтобы дети не держались за юбки, а участвовали в утреннике. Удачи вам.
Всех с Новым годом.
Воспитание детей
ВОПРОС К РОДИТЕЛЯМ, КТО БЫЛ С ДЕТЬМИ В ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ НА ЁЛКЕ, РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВСЁ ПРОИСХОДИТ?
подруга вчера водила 6-летнюю дочь... Привела, родителей выпроводили на час...
И я не была, хотя, не отказалась бы...
Меня там небыло извини...
Не, Юль, не была ни разу. К сожалению, ничем помочь не могу. Мы на елку в цирк собрались.
К сожалению, я не Москвичка, и на елке там не была...
К сожалению, мы не москвичи. И мы еще маленькие.
Я живу в Хабаровске, так, что ответить на Ваш вопрос не могу.
не могу помочь... не была ни разу...
Не были, не интересовалась, вы собираетесь поехать, а какого числа? Интересно наверное проходит.
Небыла ни разу. я в другой стране живу. извини
У нас с родителями елки проходят в сопровождении бесплатно, но я то живу в Казахстане, а в Москве свои правила.
мм я не интересовалась этим.
Однозначно ответить трудно, правильнее будет если ты позвонишь организаторам елки или сама туда сходишь. Я свою водила в театр музкомедии, театр оперы и балета, и большой концертный зал города Красноярска, дети до 6 лет были с родителями.
Не была .Я в другом городе живу. Знаю что у нас родителей не пускают
К сожалению не приходилось там бывать. Думается, что там всё грандиозно и запоминаущееся. Интересно уже и мне, кто был?
Sorry! К сожаления меня, там не было, и я не живу в России!)))
себе голову задурили, зачем ребёнка под это подписывать?
понятия не имею
я вообще в другой стране живу:)
Я была там мою там кристили, но я была тоже там!