Воспитание детей
для женщины важна карьера или семья?
вот сидят домохозяйки грустят дома,но хоть дети под присмотром.А деловые женщины целыми днями на работе и дети предоставлениы сами себе.что все же лучше?
до 30 мне важна была карьера, я успела и бизнес построить и детишек 3 родить, сейчас дико хочу сидеть дома, родить еще и никаких работ, дети, семья, дом -самое большое счастье в жизни женщины
Для умной женщины или умного мужчины и то и другое Тут одно другому не мешает А иногда даже наоборот помогает
в результате часто если мама деловая женщина, то детьми никто не занимается, они и вырастают чему то ненаученными, с менталитетом что семья ничто а работа всё, и уже им приходится догонять в чём-то сверстников.
а насчёт домохозяек, не все они грустят дома, но зато детям внимание, в 1 классе важно уроки контролировать у ребёнка, в чём-то помогать, объяснять, помогать что-то выучить.
всё чаще этим либо бабушки и дедушки занимаются либо мама поздно приходящая с работы кое-как.
Приоритеты у всех женщин разные. Есть такие у кого дети вообще на последнем месте. Право выбора есть у всех. На словах все пушистые а на деле мало женщин посвятивших себя семье и детям Про очень маленькое количество могу сказать что семья им важнее. Сама считаю что без себя любимой мне вообще ничего станет не нужно и в первую очередь надо о своих интересах думать.
Для меня - обязательно работать, но после 18 часов - домой)))))))))))) ) Т. е. разумное совмещение, исключающее карьеризм.
Безусловно семья.
пока не было ребенка, карьера была важнее. Маникюр, новая сумка, шмотки - это все было самое важное. ..А теперь дочка и все что с ней связано...
Всё хорошо в меру... но так бывает крайне редко..
для женщины важно быть женщиной...
для каждой женщины свое.. . но так прекрасно соммещать и то, и другое...
Грустят? С одним ребенком вероятно. С тремя не взгрустнулось бы. Детей мать должна воспитывать, а не Тётя-воспитатель-недоучка, с кучей своих комплексов.
семья. карьера когда заболеешь не поухаживает и добрым словом не утешит.
семья важней. коллеги стакан воды не преподнесут у смертного одра.