Воспитание детей
Сейчас для женщины важнее в жизни наличие хорошнго здоровья и работы, а не семьи и детей. Ведь это правильно ???
нет нет вы не правы.... семья и дети во все века были на первом месте
Кристина Уманская
не во все.
а я что-то этих "или" -- "или" не понимаю и не одобряю. . Нужно всё! Мне нужны и дети, и работа, и увлечения. . .Здоровье = тоже необходимо!
У мамы нас было трое, и работа была, и дом с участком. Вишни-яблони.. . кролики в сарае. . .а позже - квартира, и огород.. . с парниками. И она зимой ещё шила-вышивала. . .
У бабушки с дедушкой тоже было всё: дом, печь, чугуны-ухваты.. . самовар, сени, чуланы, клети-полдклети, чердак. . .огород, сарай, курятник, 1 колодец в огороде, свой - для полива, банька рядом, 2 - колодец перед домом - с питьевой водой, и в конце "порядка" ещё родник. . .И во всём этом великолепии росли их дети, наслаждаясь простором и природой. Хорошо было в селе: палисадник, цветы, напротив окон пруд, там мостки под ивой, где бельё стирали- полоскали, там и рыба, и утки-гуси. . .А дальше сад и школа, церковь, а вокруг - поля подсолнухов и пшеницы. . .Женщины летом запасали на зиму грибы-ягоды, осенью копали картошку и солили капусту- огурцы. . .мочили яблоки в кадках. сушили семена и орехи. зимой ткали-вязали - вышивали.. . рукодельничали, всё успевали
Есть и такие и такие, никому не завидую .
здоровье и семья на первом месте.
работа и дети не обязательны :)
Трудно сказать, ведь и семьи и дети разными бывают и работы тоже) . Так что смотря КАКАЯ семья, смотря КАКИЕ дети, смотря КАКАЯ работа ( кстати, что такое "хорошая" работа-тоже вопрос спорный, каждый вкладывает в это свой смысл) . Единственное, с чем согласна без оговорок-это с тем, что самое важное все же хорошее здоровье. Нет его-и ничего не будет приносить радость. Ни семья, ни дети, ни работа.
Нурила Азимбек
Вот-вот, тупо сам факт наличия работы... т. е. не важно какой, лишь-бы было, куда ходить и получать з/п, а там на самом деле хоть вахтером работа, всем пофиг...
Такое чувство что главное скорее видимость работы!
здоровье- сегодня есть, завтра нет. работа- сегодня хорошая, завтра кризис. ..а семья и дети, извините - они либо есть либо их нет. каждому решать.
Нурила Азимбек
а дети вообще-то тоже, сегодня есть, завтра-нет, семья в том числе, пока им выгодно, они "за" руками и ногами, но стоит сделать чуть не по "их планам",так вали нахрен и живи один!
нахуй такую семью, которая только выгоды ждет!
здоровье важнее всего... но семья без детей тоже не семья... как яблоня-не давшая плоды.
Нет, неправильно)) ) у каждой женщины свое мнение, поэтому работа и здоровье - это еще недостаточно
Здоровье конечно важно, а вот работа не обязательна если есть хорошо зарабатывающий муж и вложения. Я вот дома сижу и люблю это, и вообще семейная я
Нурила Азимбек
ну да, не всем же быть умными, кому-то и домбработницей надо отраатывать
Паршивая работа была, всё здоровье забирала, муж посоветовал бросить. Теперь сижу дома, но ДОВОЛЬНАЯЯЯЯЯ!!!!
С возрастом приоритеты могут меняться. Но желательно преуспеть во всём.
Увы, такие женщины жертвы дебилизации.. . Разумеется нормальная женщина стремится к созданию семьи и рождению детей...
Нурила Азимбек
Ну так и говори, что нормальная это ИМЕННО та, которая живет так как ТЕБЕ УДОБНО! Сразу признавай что ты-эгоист, ок?
Нет, не правильно! Ну будет, допустим, у вас хорошая работа и отличное здоровье, но вы одна, никому не нужны, одиночество, тоска.. . Со временем ничего вас не будет радовать, будете чувствовать себя лишней в этом мире. Семья и дети - это часть нас и наше продолжение, так человек наиболее полно может себя раскрыть и почувствовать счастье.
Нурила Азимбек
Когда чел. умрет, плевать ему будет, есть у него продолжение или нет!
Без хорошего здоровья и работы и семья долго не проживет.
Эм, а iPhone куда делся?
Кристина Уманская
при хорошей работе и будет фоне.
У каждого свой приоритеты в жизни, у всех всё поразомну, а вот правильно это или нет, дело каждой женины, она должна сама понимать что лучше для неё.
Кристина Уманская
может вы и правы
Если есть семья значит все силы отдаются ей само собой детям в том числе так как женщина сама выбрала себе семейную жизнь. Каждый выбирает как жить сам!