Воспитание детей

Что женщины ещё придумывают кроме работы, чтоб не воспитывать своих детей и меньше находится в семье?

&&
"aiko "
Некоторые прямо говорят что ненавидят своих детей.
Татьяна Львова
Лучший ответ
Ага, необходимость работать - это же чистая выдумка. У всех мужья - миллионеры, а они из семьи пахать бегают.
Энеша Мухамова
кто не хочет воспитывать тот не придумывает ничего, к чему такие сложности, ещё работать и семью тянуть, оставляют детей на бабок или отцов и сбегают. Кто не хочет семьи--быстро расходятся и больше в этот ад не вступает. А работают зачастую именно из любви к детям и семье, понимая свою ответственность, чтоб помочь своим, чтоб обузой не быть, а сидят из любви к себе дома, прикрываясь детьми и любовью к близким). любовь не в том чтоб сидеть в семье и сюсюкать. хотя б за себя надо брать ответственность и быть взрослым. тогда и близким будет легче
А работающая мама лучший пример для детей, особенно успешно работающая мама. Та, что сидит дома и постоянно "воспитывает" - большая беда для детей.
Карина Павлова
Работу придумывают чтоб было на что детей содержать.
вторую работу
Вероника Лущак
Это не так. Условия жизни вынуждают работать много и женщин. Думаю, что и мужу было бы спокойней, если бы его супруга сидела дома и занималась домашним хозяйством и детьми.
M S
Ровно для этого нас всех и мужчин, и женщин, и детей Природа сажает нас на карантин и заставляет заниматься исправлением наших отношений. Вообщем, из карантина мы уже выйдем новыми людьми и новым обществом с рациональным потреблением и добрыми связями между собой.
Д*
Дарина *******