Воспитание детей

Как вы относитесь к женщине, которая отказывается от семьи и рождения детёнышей в пользу карьеры и самореализации?

никак. каждый сам в праве решать как жить.
Нина Константинова
Лучший ответ
равнодушно. каждый выбирает для себя свой путь
*...blazova Al'minochka...*
Никак. У меня это никаких эмоций не вызывает.
Спокойно.
Татьяна Коваль
Грешно смеяться над убогими)))
Ким Антонина
каждый сам решает, но я считаю и вижу по опыту, что это путь в никуда. Никакие деньги, карьера и высоты не заменят тепло и любовь, и мне странно, когда женщина не хочет отдавать. и получать, но каждому свое. Но итог почему-то плачевен - тусклые глаза, одиночество, и понимание, что даже накопленное богатство некому оставить
да ради Бога. ее жизнь, ее дело.
это ее личное дело
Иван Гулько
Я тоже против рождения "детёнышей"... слово какое-то из зоопарка.. .
К данной даме личное эмоциональное отношение - серое, никакое, она как изначально бесплодный шлам.. . Её карьера никому не нужна кроме неё самой. Она по жизни как автомат с газированной водой зимой - что то там функционирует, но никому нафиг не нужно... .
Если же она исключительный гений, то результаты её творчества перекроют и то, что без семьи, и то, что она женщина. Моё отношение - восторг её работами, уважение))))))
И почему в голову никому не приходит, что не все могут рожать. Неужели никто о бесплодии не слышал? Далеко не все отдаются карьере потому что не хотят рожать - половина из них не может. Так что им кричать теперь, что не могут они забеременеть. Для них может это и так трагедия, а тут еще и общество их грязью поливает: что за женщины, никаких инстинктов.. . Лучше оглянитесь на себя и посмотрите, что за детенышей вы обществу подарили.. .
А отношусь нормально: каждый живет своей жизнью как хочет и как может...
Shairgul Baktybaeva
Это её право, её выбор и совершенно не повод для её обсуждения и осуждения.
Выбор мне не понятный и для меня неприемлимый.
Яна Семенова
Мужчинам отказываться от семьи и содержания детенышей ради карьеры можно, а женщине нельзя?
Поверьте, не для всех женщин материнство -мечта всей жизни:))) Многие, как и мужчины, считают детей обузой. Это личный выбор каждого.
Анжела Азанова
Детенышей???? это точно женщина а не примат какой %)
если в старости не пожалеет - на здоровье!
Anya Kachayeva
ну и молодец, не каждая женщина сможет признать, что не создана для семьи и детей. Общество сильно давит, знаете ли....
Ольга Руденко
Пусть. Если её это делает счастливой, то пусть. Она - взрослый человек и в праве сама распоряжаться своей жизнью.
Главное, что б он сама не была дурой и не навязывала эту свою самореализацию остальным.
Виктория Хиль
странно только, куда у неё все нормальные женские инстинкты вдруг подевались..
это её выбор. мне такую женщину немного жалко. но каждому своё
Как хочет так и живет, может потом захочет детей, а сейчас ей и так хорошо.
если это реально делает ее счастливой... Просто карьера не согреет (
Если у нее получается, я только могу ею восхищаться
Нормально. Пусть живет, как хочет.
Положительно!
Juliya Sevostyanova
Карьеристка.. Она не изменится никогда... Так и останется.. Отношусь... нейтрально, то есть никак!!!!
Megapolis †
Гораздо лучше, чем к самкам, которые рожают, а потом бросают детей на произвол судьбы в роддомах или на мусорки выбрасывают. Оставьте женщин в покое они сами решат когда им детьми обзаводиться раз уж они социально незащищены в достаточной степени чтобы детей воспитывать зачастую без мужчины.
Нормально - если мера самореализации - очень высока...
Ну не все же должны рожать и замуж выходить, каждый выбирает свой путь в жизни.
она не знает какое это счастье иметь деток