Воспитание детей
простите за вопрос...кто вам из ушедших в мир иной дороже был более всего?мне бабушка...хотя видал её так мало...
но если вспомнить и родителей своих я видел мало...работа и хозяйство я же в недельном садике...а там школа...институт...отъезды за туманом...а вы кого запомнили...
Прабабушку запомнила, она ещё Николая второго видела. Была очень воспитанной, вставала раньше всех, чтобы подкраситься и причёску сделать даже в 80 лет! За молоком выходила в шляпке и тонких перчатках даже летом.
Я уже в таком возрасте, что умерших близких больше, чем оставшихся.... так что даже выделить кого-то конкретно не могу... Это и и сын мой старший, и внук, и родители, дедушки и бабушки, дяди и тёти, сёстра, сноха, моя самая близкая подруга ( о ней я плакала дольше и больше всех: ей было только -33 )и конечно моя крёстная мать! Все у меня в сердце, в памяти, в душе... Всех помню и люблю))))))))))
Дядю. На 2 день после похорон приснился. Сон был вещим, вытащил из ямы. Тогда я бросил пить, не пил целых 2 года ни капли.
Мои бабуля и дедуля. Я скучаю постоянно, хотя они ушли уже давно.
Мы обе с мамой очень грустим иногда, особенно под Новый Год - так хочется чуда, чтобы они оба вдруг вернулись и всегда были с нами ((((
мама. папа и брат старший. (((((((((
папу (((
Солнышком в моей жизни был дедулечка И ТОЛЬКО ОН. Бабку добрым вспомнить не чем.
У меня-прабабушка Маша. Светлая ей память-любила нас.
Бабушка, очень хорошая была, домовитая, весёлая, умная, всегда у неё всё было чистенько и белый цвет любила, по крайней мере любимое платье белое в чёрный горошек, стены внутри дома и снаружи были белые, забор тоже красили в белый цвет. У неё всегда были фрукты и сгущёнка.)))
Бабушка с дедушкой (папины родители) !
Сначала бабушка умерла, а через полгода дедушка (((. В один год ушли... так быстро (. А, кажется, что только недавно с ними виделась!