Воспитание детей
Как уйти в мир иной
Вопросом - на вопрос: А почему Вы это спросили в категории "Воспитание детей"?
"К Богу в гости не бывает опозданий... "В Высоцкий.
И думать забудьте!! ! Раз Вы зхдесь в виртуалии, значит не один и не брошен. Всегда сможете получить поддержку и помощь, конечно не физическую, но моральную это точно. Я лично готов поддержать морально, да и другие знаю не откажутся. Но есть и такие, которые ...ну не будем об этом. Оставайтесь с нами. Много можно написать не хватит места. Не вешать нос гардемарины! И не обращайте на некоторые ответы внимание.
В зависиости захочешь ли ты вернуться,
А так нет проблем... .
Шевельнула куст полыни,
Подышала нежной мятой,
На траве росой застыла,
Жабой квакнула невнятно.
И, изящно выгнув спинку,
В высь подпрыгнула, как кошка.
Облизнула небо-крынку,
Сделав белую дорожку.
А так нет проблем... .
Шевельнула куст полыни,
Подышала нежной мятой,
На траве росой застыла,
Жабой квакнула невнятно.
И, изящно выгнув спинку,
В высь подпрыгнула, как кошка.
Облизнула небо-крынку,
Сделав белую дорожку.
самоубийцам не место в раю)) ) это факт.. .
так что подумайте
под электричку - быстро, надёжно и выгодно
А кто вам сказал что там вам будет лутше?
способов слишком много, аж глаза разбегаются какой из них выбрать
пара кубиков воздуха в вену и вы на финише. обратитесь к психологу. что здесь-то свой негатив выплескивать
каждый уйдет в свой срок
в смысле самоубийство? это вы бросьте!
все точно так же сидят у компов---преодолевая одиночество.. . так сказать между делом ходят на работу она не у всех интересная.... тяжелая.... все одиноки ...надо находить общение по себе.. . в инете... с книгами, развивая свои возможности.. . например писать музыку... играть...
ну священники, кстати, про рай для суицидников очень определенно говорят - не будет. Суицидников даже не отпевают и на общем кладбище не хоронят...
А не боитесь что ттам будет хуже, лучше сдесь знать что будет, чем там не зная чего ждать. А способов куча, смотря кто на что способен. Я точно вреда себе не смогу принести?
Ляг поспи. Чем тебе не мир иной? Плюс всегда можно вернуться...
а зачем это нужно?? сколько нам отмерено, как говорится, столько и пробудем в этом мире))
Своим ходом!
а что Вы там хотите увидеть. а от себя и там не спрячешься. откройте настьжь окно, но не для того чтоб выйти в него, а чтоб насладиться запахам жизни, уловить чуткий её аромат среди выхлопных газов и городской пыли. посмотрите на небо, постарайтесь расслышать пение птиц, потянитесь как будто только что проснулись ...и вы почувствуете как приятная нега поплыла по вашему телу и захотелось ЖИТЬ, ЖИТЬ С НОВОЙ СИЛОЙ. ВЫ НУЖНЫ, НУЖНЫ КОМУ-ТО НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ И ЖИВИТЕ ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Если встал такой вопрос, то я выслушаю, помогу, чем смогу. Если не поможет, то вперёд способов миллион !
Зачитаться хорошей книгой!
У всех есть свое время, зачем торопиться? умрете, все равно не найдете покой, потому что еще не пришло время