Воспитание детей
Если мой 10-месячный малыш долго сидит и играет один, что, я ему совсем не нужна???
Радуйтесь, значит ребенок у Вас спокойный. Пока он играет отдохните, прилягте, или же займитесь внешним видом, многие мамочки жалуются, что ни на что не хватает времени а тут у вас такое. Пусть сидит и играет если его не чего не беспокоит, ребенок увлекаться игрушками, значит интересно ему. А вы ему нужна в любом случае, не накручивайте себя.
Скорее всего это ваша заслуга, вы его так приучили, иначе вряд ли бы он так сидел. Это хорошо что он сам с собой научился играть, это вам надо плюс поставить. А нашей уже 4 года она одна вообще не умеет играть, так и лезет на руки целоваться обниматься и игрушки ей не нужны, даже самые дорогие. Если играем то только вместе. Единственная отдушина когда она в садике, там она с детками играет.
Радуйтесь, что он играет сам и один. Вы хоть что-то сможете сделать. Хуже, если бы он не отпускал ни на минуту.
У меня пела песни, ещё толком не умея разговаривать. Прислушиваюсь-слова не понятны. Спрашиваю-что ты поёшь? Говорит: разные слова. А мелодии красивые.
Радуйтесь. Растет самодостаточный самостоятельный малыш
И радуйтесь что он Вас не мучает. :) Это ж такое счастье - сидит себе играет, никого не трогает. Я бы о таком мечтала.
Мой младший и в 4,5 года "даёт стране угля", постоянно требует внимания.
Он будет очень самостоятельным или просто тихоня. Поверьте: 1 намного лучше.
тихо завидую)) мой ни минуты один
О Боже!! ! Какая радость!!!! Мне бы так!
это особенность его темперамента. и это наоборот хорошо, значит он чувствует вашу любовь и защищенность ею и ему ничто не мешает какое-то время проводить без вас, вот пойдет в сад, вам это будет только удобно)
Радуйтесь.))))))))
Мой тоже мог сидеть в одного что-то рассматривать. Эт натура такая. да и настроение. Сейчас 6 лет. Может играть в одного. Просто "козерожки" частенько отдыхают от общества.
Иришк @
Мой - Барашек )))) (Овен)..
Гульжан Аманбаева
Может и у Овнов такое есть.
радуйтесь, хуже, когда ни на шаг отойти не можете
конечно же нужна ему только 10 месяцев это вам ещё повезло что сам играет а мои это уже другая история
ты нет, а сиськи твои - ДА!