Воспитание детей

может ли после прививки АКДС быть температура на следующий день у ребенка???

вчера сделали, вечером была небольшая температура,сегодня проснулась с температурой и к тому же с соплями
S:
Sunny :3
самая страшная вакцина.. .
бедный ребенок, своими руками и с молчаливым согласием отравили и яд ввели.
реакции могут быть самыми тяжелыми- вплоть до паралича.
у моей приятельныцы, сын, после прививки акдс стал инвалидом- ДЦП.
Чего творите?? ? В любой вакцине- жидкая ртуть и днк животных. Ни один медик не делает прививок своим детям!
Елена Лазарева
Лучший ответ
это вполне допустимо... до трех дней такое может быть..
Ирина Шевцова
Акдс вообще опасна! Я лично эту прививку делать не буду ни в коем случае! Я сделаю бцж и полиомиелит... во первых отзывы плохие от мамочек слышала про акдс часто, да и посмотрела я видео в контакте вся правда о прививках называется! да и сама педиатр наша не советует... корь и краснуха легко переносятся детьми, лучше переболеть, чем прививаться, столбняк что делай прививку, что не делай, все равно если подхватить его то все... а дифтерия сейчас антибиотиками лечится на ура!
Да, может.
Natali Bobrova
Да может быть тем-ра! У моей еще и отек был в месте введения вакциныНе забывайте давать антигистаминные.
да. это ответная реакция организма как и после любой другой прививки.
Елена Кашина
я ставлю все. Температура была, дала Нурофен, а на сл. день вылез первый зуб. Кто виновен в тапм. не знаю
_)
_Kazaшka) )))
бывает, до 37,5 норма. но нам советовали дать пару капель антигистаминных препаратов, зодак давала., если выше то врача
Да температура возможна, разве вам не сказали об этом когда ставили прививку??? Втечении 3-4 дней повышенная температура-норма... хотя её может и не быть... у нас не было... простосына капризничал сутки и всё...
F-
Foxy -0-
Любая прививка это испытание для детского организма. Температура может держаться несколько дней. Подробнее о прививках: http://medpl.ru/tradicionnaya-medicina/lechenie-allergii/o-vaktsinah-protiv-grippa-stoit-li-privivatsya