Воспитание детей

Вам сколько лет было когда узнали "про роды"?

Мылись в бане с соседкой, с нами ее дочка, ей 11 лет.Ну она у мамы (мама акушерка с 18 летним стажем) спрашивает- Мам, а женщина рожает именно от куда? Мама ей-Из письки.Я аж рассмеялась, наблюдала за мимикой дочки!!!!Лицо вытянулось и глаза на пол лица!!!!Что, реально, а как так?Ведь ребенок то большой?Ну, доча, все так и рожают-кто рвется, кто как.Я никогда на это не пойду!!!Тетя Люда, правда что-ли?Я так поняла что остаток вечера она размеры сопоставляла - поэтому была молчалива и задумчива.Как в голове у Вас уложились то эти самые размеры????
Ann Makarina
Мы в 9 лет с подружкой поспорили она говорила, что из попы, а я, что из половых органов. Спросили у ее старшей сестры (12 лет) , она поржала конечно и сказала, что я права. А я лет до 13-14 думала, что никогда не решусь иметь детей.
Ольга Малая
Лучший ответ
Ещё в садике всегда знала, что дети маленькими рождаются из письки.)))
ну лет в 6,5 я уже знала, откуда берутся дети. про размеры как-то не думала
чёт даже не помню себя.. . Точно помню, что класса до 5-го я не верила, что люди размножаются именно ТАК)))
Я в свои размеры уложилась) а узнала подробно в старших классах.
Almagul Sharipova
Ой блиииин, как всё запущено... Почему мамашки такие странные? В 11 лет девочка уже должна знать, откуда берутся дети и что происходит в женском организме. У многих, пардон, в этом возрасте уже месячные начинаются. Мне рассказали обо всём этом, когда мне было 7 или 8 лет, причём очень грамотно, книжку показывали про тётю Николь и дядю Жака. И никакого особого удивления у меня не было, так как мне доходчиво объяснили, как протекает беременность и как рождается малыш.
Айдана Закуова
Елена Косых Хорошая книжка. Мне её тоже показывали, когда я маленькая была
я не помню.
фиг его знает, даже не помню
Алла Крапивина
))) я с детства лягушек препарировала, кошек лечила, и первый раз расчлененный труп в 13 лет увидела. всю жизнь в медицине. и пубертат у меня прошел легко и без потрясений.
Aigerim Kenjebekova
Я не помню. Но плохо себе представляла как такое может быть аж до 27 лет )))
Даже не помню.. .
Но в моих 19 лет, когда я забеременела и об этом узнала дочка подруги (ей 4 года было) , она мне по секрету на ушко рассказала откуда дети берутся))
В школе узнала от подружек, где-то после 10 лет, точно не помню, но раньше этим голову забивать - это лишнее)))))
а я из бразильских сериалов))))))))))))) ) в каком они году по орт шли непомню))) )
Но вообще я сначала думала, что из попы))))) ) Ну, думала, раз так природой придуманно, придется и мне когда-то родить)))))
Я мелкая была. Мультик про крота смотрела. Там крот был врачём. А зайчиха рожала.... Вообще ужас какой-то
Natalya Odemuradowa
Примерно лет в 12. Мама мне ничего не рассказывала про роды, я по телевизору смотрела какой-то сериал, и там показывали, как тётя рожала. А до этого я думала, что дети рождаются из живота, думала, что у женщины лопается живот, ребёнок оттуда выползает, а потом врач зашивает живот. Дело в том, что когда я у мамы спрашивала, откуда дети рождаются, то она мне говорила, что из живота. И поэтому я думала, что живот реально лопается! Во дела, а?))))))))
узнала про роды лет так в 7)
за все спасибо брату.