Воспитание детей
Если девочку в саду часто обижал мальчик,в школе другие мальчики обижали,какого мужа она себе выберет?
девочка выбирает себе мужа как папу. а мальчик жену, как маму. обида здесь ни при чем...
Станет лесби.
Она жертва с детства, такого же и выберет, если вообще это будет.
самого красивого, так как с детства пользовалась популярностью
Меня, как выяснилось, тиранил будущий муж. В начальной школе все время таскал за косы, портфелем бил. Через 20 лет познакомилась с парнем, стали разматывать назад воспоминания- вот тогда все и всплыло! 15 лет живем. Не бьет и не дергает!!!! Только мурлычет. И у вас все нормально будет.
бедная девочка ((((( я так наоборот в садике дралась со всеми, а в школе да еще и переходный возраст был, дык я вообще жестоко стала бить и парней и девчонок... и парни у меня всегда были хорошие, и муж у меня просто золото!! ! а такие забитые вряд ли выйдут замуж...
wse bydet y nee xoroscho,,,,
Скорее всего это не отразится на выборе мужа, все равно она подсознательно будет выбирать ориентируясь на отношения между родителями, если один родитель-,девочка и будет выбирать драчуна
Ну меня обижали часто. Мало кто со мной общался, стеснительная я очень. Прикалывались надо мной вечно. А муж - очень общительный и веселый человек, как мужчина справедливый и надежный. Не подкаблучник нифига. Довольно придирчивый и требовательный.
В мужчинах она будет более ценить душевные качества, как доброта. И мужа найдет защитника, опору для себя и своей семьи!
Подкаблучника