Воспитание детей

дочь меняет парней как перчатки,а ей бы о учебе подумать,в 17 то лет.сама такой была-ее времени жалко,не слышит

А что Вы хотите? Тем более если говорите. что в ее возрасте сами такой были:) ) К сожалению, мы практически всегда учимся на своих ошибках...
Мария Терентьева
Лучший ответ
Это наследственность! Ничего не сделать
Готовьтесь стать бабушкой
Ольга Лаптева
В данной ситуации Вам надо стать для неё близкой подружкой - она будет с Вами делиться о своих поклонниках, а Вы ей будете советовать и корректировать её поведение исходя из своего опыта. И ей понравиться сравнивать себя с Вами и Вам спокойней.
и вы, скорее всего, свою маму не слышали.. .
не те слова?
Как Всегда
Пусть наслаждается жизнью, главное насчет учебы поговорите. А когдаж ей еще погулять, когда замуж выдит???
об этом надо было раньше беспокоиться, сейчас уже поздно
у девушек разум появляется с 18 лет
дети такие же как родители
Настя Бирюкова
а что Вы хотите: яблочко от яблоньки.... наши дети, как и мы своих мам не очень- то слушаем.. . а время действительно идет!
Алла Киптилова
гены блядские, ничего не поделаешь
Emma Schmidt
каждый учится на своих ошибках
А может парни передают ее, как эстафетную палочку? )
У нас и учится, и парней меняет. Тревожно. Но похоже мы бессильны.
Ну с одной стороны она приобретает какой-то опыт, а с другой стороны, действительно ей учиться надо. Правда, есть у меня одна родственница, которая также дружила то с одним парнем, то с другим. В итоге в 18 лет выскочила замуж (удачно) Сейчас у них двое детей, живут счастливо, но образование всё таки у неё высшее.
К великому сожалению Ваши усилия скорей всего напрасны - она Вас поймёт намного позже!
Самое печальное что действительно не услышит пока сама не обожжется или не перерастет. Увы такова жизнь мы обычно редко прислушиваемся к родителям.
люди так устроены... .
мы всегда говорим, что учиться нужно на уже совершенных ошибках, но учимся только на своих.. .
не расстраивайтесь и не навязывайте ей свое мнение.. . лучшее, что вы можте для нее сдлать - это быть рядом и начеку, что бы поправит ее, если она оступится.... потерпите немного.... скоро она сама все поймет
D@rikо Turabaeva